Премьер-Лига

Престатин Таун Престатин Таун - Лландадно Таун ФК Лландадно Таун ФК
Бангор Сити Бангор Сити - Бала Таун Бала Таун
Аберистуит Таун Аберистуит Таун - Ньютаун Ньютаун

1. Лига

Рид Рид - Винер Нойштадт Винер Нойштадт
Ваттенс Ваттенс - Хартберг Хартберг
Капфенбергер СФ Капфенбергер СФ - Аниф Аниф
ФАК Тим фюр Вена ФАК Тим фюр Вена - Австрия Лустенау Австрия Лустенау
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц - Вакер Инсбрук Вакер Инсбрук

Ландеслига Wien

Остбан XI Остбан XI - Фаворитнер АК Фаворитнер АК

Примера-Дивизион

Банфилд Банфилд - Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс - Уракан Уракан
Колон Колон - Тигре Тигре

Примера B Насьональ Apertura

Сармьенто Сармьенто - Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия - Феррокаррил Оэсте Феррокаррил Оэсте

Примера В Метрополитана

Сан-Мигел Сан-Мигел - Сакачиспас Сакачиспас
Сан Телмо Сан Телмо - Комуникасьонес Комуникасьонес

Аргентино А

Индепендьенте Неукен Индепендьенте Неукен - Sansinena Sansinena
Gutiérrez Gutiérrez - Unión Aconquija Unión Aconquija
San Jorge Tucumán San Jorge Tucumán - Химнасия и Тиро Химнасия и Тиро
Альварадо Мар дель Плата Альварадо Мар дель Плата - Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
Крусеро дель Норте Крусеро дель Норте - AH Zapla AH Zapla

Аргентино В

Тальерес Перико Тальерес Перико - Сентраль Норте Сентраль Норте

A PFG

Черно Море Черно Море - Пирин Благоевград Пирин Благоевград

Серие В

Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас - Крисьюма Крисьюма
Фигейренсе Фигейренсе - Пайсанду Пайсанду

Бундеслига

Ганновер 96 Ганновер 96 - Штутгарт Штутгарт

2. Бундеслига

Унион Берлин Унион Берлин - Дармштадт 98 Дармштадт 98
Зандхаузен Зандхаузен - Хайденхайм Хайденхайм

3. Лига

Падерборн Падерборн - Карлсруэ СК Карлсруэ СК
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер - Хемницер ФК Хемницер ФК
Меппен Меппен - Зонненхоф Гроссаспах Зонненхоф Гроссаспах

Регионаллига Nordost

Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen - Ауербах Ауербах

Регионаллига Nord

Любек Любек - Дрохтерзен / Ассель Дрохтерзен / Ассель
Айнтрахт Брауншвейг II Айнтрахт Брауншвейг II - Хавельсе Хавельсе

Регионаллига Sudwest

Ульм 1846 Ульм 1846 - Штутгарт II Штутгарт II

Регионаллига West

Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн - Виденбрюк Виденбрюк

Регионаллига Bayern

Байерн Мюнхен II Байерн Мюнхен II - Unterföhring Unterföhring

Оберлига Nordost-Sud

International Leipzig International Leipzig - Union Sandersdorf Union Sandersdorf

Оберлига Nordost-Nord

Теннис Боруссия Теннис Боруссия - Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf
Victoria Seelow Victoria Seelow - Алтлюдерсдорф Алтлюдерсдорф

Оберлига Hamburg

Виктория Гамбург Виктория Гамбург - Türkiye Türkiye
Osdorf Osdorf - Ниндорфер ТСФ Ниндорфер ТСФ
Hamburger SV III Hamburger SV III - Pinneberg Pinneberg
Süderelbe Süderelbe - Ругенберген Ругенберген

Оберлига Niedersachsen

Клоппенбург Клоппенбург - Bersenbrück Bersenbrück

Оберлига Rheinland-Pfalz Saar

Идар-Оберштайн Идар-Оберштайн - Пирмазенс Пирмазенс

Лига Леумит

Hapoel Katamon Hapoel Katamon - Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Кфар Саба
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
Маккаби Ахи Назарет Маккаби Ахи Назарет - Хапоэль Назарет Иллит Хапоэль Назарет Иллит
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК - Хапоэль Рамат Ган Хапоэль Рамат Ган
Хапоэль Бней Лод Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Эран Хадера ФК Хапоэль Эран Хадера ФК

Persian Gulf Cup

Padideh Khorasan Padideh Khorasan - Нафт Тегеран Нафт Тегеран
Санат Нафт Абадан Санат Нафт Абадан - Сепахан Сепахан
Терактор Сази Терактор Сази - Sepidrood Rasht Sepidrood Rasht
Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khuzestan - Пайкан Пайкан

2. Дивизион

ЕН ТОИ Лакатамия ЕН ТОИ Лакатамия - АЕ Закакиу АЕ Закакиу

Premier League

Сафа Бейрут Сафа Бейрут - Аль-Ахед Бейрут Аль-Ахед Бейрут

Премьер-Лига

Биркиркара Биркиркара - Сент-Эндрюс Люксол СК Сент-Эндрюс Люксол СК

Первый дивизион

Рабат Аякс ФК Рабат Аякс ФК - Сан Гванн ФК Сан Гванн ФК

Эредивизи

АЗ АЗ - Твенте Твенте

Первый дивизион

Utrecht II Utrecht II - Омниворлд Омниворлд
Волендам Волендам - Эммен Эммен
Дордрехт Дордрехт - Йонг АЗ Йонг АЗ
Камбююр Камбююр - Ден Босх Ден Босх
РКК Валвейк РКК Валвейк - Осс Осс
Йонг ПСВ Йонг ПСВ - Телстар Телстар
Фортунна Ситтард Фортунна Ситтард - Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
Де Графсхап Де Графсхап - Эйндховен Эйндховен
НЕК НЕК - Йонг Аякс Йонг Аякс
МВВ МВВ - Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт

Второй дивизион Zaterdag A

Звалувен В Звалувен В - Nootdorp Nootdorp
Смитсхоек Смитсхоек - ФК Рийнвогелс ФК Рийнвогелс
Аргон Аргон - Рийсорд Рийсорд
Свифт Свифт - FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande
Хоек Хоек - SteDoCo SteDoCo
РВВХ РВВХ - Ноордвийк Ноордвийк
Йодан Бойз Йодан Бойз - Тер Лееде Тер Лееде

Второй дивизион Zaterdag B

Спарта Нийкерк Спарта Нийкерк - АФК Аякс Аматерс АФК Аякс Аматерс
Эксельсиор '31 Эксельсиор '31 - Зюйдвогелс Зюйдвогелс
СДК Путтен СДК Путтен - СВ Урк СВ Урк
ХЗВВ ХЗВВ - AZSV AZSV
СВ Хюйзен СВ Хюйзен - Беркум Беркум
Генемюйден Генемюйден - Апелдоорн КСВ Апелдоорн КСВ
DFS DFS - Стапхорст Стапхорст

Первый класс Zaterdag B

Фейеноорд АВ Фейеноорд АВ - Oranje Wit Oranje Wit
ВВГЗ ВВГЗ - Bruse Boys Bruse Boys
СХО СХО - Oude Maas Oude Maas
Ньевенхоорн Ньевенхоорн - Хеерьянсдам Хеерьянсдам
Делтаспорт Делтаспорт - Клотинге Клотинге
Ньев Леккерланд Ньев Леккерланд - ДКВ ДКВ
Heinenoord Heinenoord - Brielle Brielle

Премьер-Лига

Tasman United Tasman United - Eastern Suburbs Eastern Suburbs
Окленд Сити Окленд Сити - Хокс Бэй Юнайтед Напиер Хокс Бэй Юнайтед Напиер
Wellington Phoenix Res. Wellington Phoenix Res. - Отаго Юнайтед Дунедин Отаго Юнайтед Дунедин
Tasman United Tasman United - Истерн Сабербс Истерн Сабербс

Примера-Дивизион

Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин - Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos

Экстракласа

Краковия Краков Краковия Краков - Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Гурник Забже Гурник Забже - Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток

Лига I

ОКС Ольштин ОКС Ольштин - Хойничанка Хойнице Хойничанка Хойнице
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец - Гурник Лечна Гурник Лечна
Katowice Katowice TBA Медзь Легница Медзь Легница

Лига I

СК Ювентус Бухарест СК Ювентус Бухарест - Конкордия Кяжна Конкордия Кяжна
Ботошани Ботошани - CS U Craiova CS U Craiova

Лига II Seria 1

Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava - Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara

Лига III Seria 1

ФКМ ЧФР Пашкани ФКМ ЧФР Пашкани - СК Муниципал Петротуб Роман СК Муниципал Петротуб Роман

Лига III Seria 4

Filiaşi Filiaşi - КС Национал Себиш КС Национал Себиш
Миллениум Джармата Миллениум Джармата - CNP Timişoara CNP Timişoara
Cetate Deva Cetate Deva - Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei

Лига III Seria 5

Performanța Ighiu Performanța Ighiu - ФК Униря Деж ФК Униря Деж
КС ССП Клуж КС ССП Клуж - Comuna Recea Comuna Recea
Университатя Клуж Университатя Клуж - ФКМ Авынтул Регин ФКМ Авынтул Регин

T & T Про-Лига

Каледония АИА Каледония АИА - Сент-Анн'с Рейнджерс Сент-Анн'с Рейнджерс
Дефенс Форс Дефенс Форс - В Коннекшн В Коннекшн

Суперлига

Анкараспор Анкараспор - Генчлербирлиги Генчлербирлиги

1. Лига

Манисаспор Манисаспор - Адана Демирспор Адана Демирспор

Чешская лига

Дукла Прага Дукла Прага - Млада Болеслав Млада Болеслав
Высочина Йиглава Высочина Йиглава - Брно Брно
Богемианс 1905 Богемианс 1905 - Слован Либерец Слован Либерец

2. Лига

ФК Олимпия Градец Кралове ФК Олимпия Градец Кралове TBA Спартак Сезимово Усти Спартак Сезимово Усти