Высший дивизион

Рейнджерс Рейнджерс - Сент-Элуа Лупопо Сент-Элуа Лупопо
AS Dragons AS Dragons Postp. ТП Мазембе ТП Мазембе
AC Rangers AC Rangers - Сент-Элуа Лупопо Сент-Элуа Лупопо

Товарищеские матчи

Китай (КНР) Китай (КНР) 1 - 0 Мьянма Мьянма
Китай (КНР) Китай (КНР) TBA Иордан Иордан

Shebelieves Cup

Балкатта Балкатта 1 - 4 Bayswater City Bayswater City
Флорит Атена Флорит Атена 1 - 1 Forrestfield Forrestfield
ЕКУ Джундалуп ЕКУ Джундалуп 1 - 3 Армадейл Армадейл
Perth Glory U21 Perth Glory U21 2 - 0 Перт Перт
Стирлинг Лайонз Стирлинг Лайонз 0 - 1 Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Subiaco Subiaco 0 - 2 Кокберн Сити Кокберн Сити
Sorrento Sorrento 1 - 2 ЕКУ Джундалуп ЕКУ Джундалуп

Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль

Англия до 21 года Англия до 21 года 2 - 1 Китай (КНДР) до 21 года Китай (КНДР) до 21 года
Myanmar U21 Myanmar U21 1 - 4 Мексика до 21 года Мексика до 21 года

Северный

Касуарина Касуарина - Palmerston Rovers Palmerston Rovers
НАУ Рейнджерз НАУ Рейнджерз - Хелленик Атлетик Хелленик Атлетик

Брисбен

Virginia United Virginia United 1 - 2 Centenary Stormers Centenary Stormers
Bayside United Bayside United 1 - 0 Acacia Ridge Acacia Ridge
Норт Пайн Норт Пайн 1 - 1 The Gap The Gap
Мт Граватт Хокс Мт Граватт Хокс 0 - 2 Brisbane Knights Brisbane Knights

National Premier Leagues

Port Melbourne Port Melbourne 4 - 2 Саут Мельбурн Саут Мельбурн
Данденонг Сандер Данденонг Сандер 2 - 0 Мельбурн Найтс Мельбурн Найтс
Хьюм Сити Хьюм Сити 2 - 1 Pascoe Vale Pascoe Vale

Северный НЮУ

Lambton Jaffas Lambton Jaffas 2 - 1 Лейк Макуари Лейк Макуари
Эджуорт Иглз Эджуорт Иглз 1 - 0 Валентин Феникс Валентин Феникс

Регионаллига Ost

Штадлау Штадлау 4 - 1 Парндорф Парндорф

Ландеслига Wien

Фаворитнер АК Фаворитнер АК - Винерберг Винерберг
Пост Пост - Остбан XI Остбан XI
Wiener Viktoria Wiener Viktoria - Technopool Admira Technopool Admira
Austria XIII Austria XIII - Слован ХАК Слован ХАК
Донау Донау - Герстхофер СФ Герстхофер СФ
Elektra Elektra - Виенер Линиен Виенер Линиен

Ландеслига Tirol

Wattens II Wattens II - Mayrhofen Mayrhofen
Халль Халль - Zams Zams
Тельфс Тельфс - Кирхбихль Кирхбихль
Kematen Kematen - СК Ст. Ёханн СК Ст. Ёханн
Mötz / Silz Mötz / Silz - Унион Иннсрук Унион Иннсрук

Ландеслига Niederosterreich

Леобендорф Леобендорф - Ретц Ретц
Ардаггер Ардаггер - Гафленц Гафленц
Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen - Цветтль Цветтль
Ст. Петер Ст. Петер - Лангенрор Лангенрор
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya - Spratzern Spratzern

Ландеслига Oberosterreich

Oedt Oedt - Донау Линц Донау Линц
Andorf Andorf - Бад Ишл Бад Ишл
St. Valentin St. Valentin - SV Wallern SV Wallern

Ландеслига Salzburg

Golling Golling - Штрассвальхен Штрассвальхен
Union Hallein Union Hallein - Зальцбургер АК Зальцбургер АК
Strobl Strobl - Халльванг Халльванг
Ноймаркт Ноймаркт - Аустрия Зальцбург Аустрия Зальцбург

Ландеслига Burgenland

Нойберг Нойберг - Draßburg Draßburg
Хоритшон Хоритшон - Ст. Маргаретен Ст. Маргаретен
Pinkafeld Pinkafeld - Deutschkreutz Deutschkreutz

Ландеслига Steiermark

Фойтсберг Фойтсберг - Фюрстенфельд Фюрстенфельд
Грацер АК Грацер АК - Lebring Lebring
St. Anna St. Anna - TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz

Ландеслига Karnten

Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт - Фельдкирхен Фельдкирхен
Ферлах Ферлах - Köttmannsdorf Köttmannsdorf
St. Jakob St. Jakob - САК Клагенфурт САК Клагенфурт

Ландеслига Vorarlbergliga

Fussach Fussach - Рот-Вайс Ранквайль Рот-Вайс Ранквайль
Admira Dornbirn Admira Dornbirn - Langenegg Langenegg
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II - Андельсбух Андельсбух
Хехст Хехст - Эгг Эгг

Примера В Метрополитана

Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно - Феррокаррил Уркиса Феррокаррил Уркиса

Примера С Метрополитана

Хусто Х. Уркиса Хусто Х. Уркиса 1 50' 0 Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
Лухан Лухан 1 HT 0 Аргентино Кильмес Аргентино Кильмес

Примера D Метрополитана

Атлас Атлас 2 51' 0 Аргентино Мерло Аргентино Мерло
Линьерс Линьерс 0 HT 0 Грал. Ламадрид Грал. Ламадрид

Copa Argentina

Арсенал Арсенал 0 Pen 2-3 0 Сиполлетти Сиполлетти

АФГ В Yugoiztok

ФК Розова долина Казанлак ФК Розова долина Казанлак - ФК Левски 2004 Карлово ФК Левски 2004 Карлово
Atletik Kuklen Atletik Kuklen - Минер Раднево Минер Раднево
Сокол '96 Сокол '96 - Загорец Загорец
Rakovski 2011 Rakovski 2011 - Vereya II Vereya II
ФК Димитровград 1947 ФК Димитровград 1947 - Свиленград Свиленград
Karnobat Karnobat - Yambol 1915 Yambol 1915
ФК Арда Карджали ФК Арда Карджали - Borislav 2009 Borislav 2009
Evrokolezh Evrokolezh - ФК Асеновац 2005 ФК Асеновац 2005
ФК Гигант Заединье ФК Гигант Заединье Cancl. ФК Левски 2006 Стара Загора ФК Левски 2006 Стара Загора

АФГ В Yugozapad

OFK Elin Pelin OFK Elin Pelin - CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
ФК Германея Сапарева б. ФК Германея Сапарева б. - Рилски Спортист Рилски Спортист
Беласица Беласица - ФК Ботев 1937 Ихтиман ФК Ботев 1937 Ихтиман
Вихрен Вихрен - Свобода Свобода
ФК Пирин 2002 Разлог ФК Пирин 2002 Разлог - Пирин Гоце Делчев Пирин Гоце Делчев
Hebar 1918 Hebar 1918 - ФК Сливнишки герой Сливница ФК Сливнишки герой Сливница
Балкан Ботевград Балкан Ботевград - Банско Банско
Чавдар Этрополе Чавдар Этрополе - Septemvri Simitli Septemvri Simitli
FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik - Марек Марек

Первая Лига RS

НК Братство Грацаница НК Братство Грацаница 3 - 2 НК Босна Високо НК Босна Високо
Звезда Звезда 2 - 1 Вележ Вележ
HNK Orasje HNK Orasje 2 - 2 Славен Живнице Славен Живнице
НК Единство Бихач НК Единство Бихач 0 - 1 ФК Рудар Какань ФК Рудар Какань
Metalleghe-BSI Jajce Metalleghe-BSI Jajce 1 - 2 НК Цаплина НК Цаплина
Олимпик Олимпик 3 - 1 НК Искра Бугойно НК Искра Бугойно
Sloga Sloga 5 - 2 НК Игман Коньич НК Игман Коньич
ТОСК Тесань ТОСК Тесань 1 - 0 Травник Травник
Рудар Приедор Рудар Приедор 0 - 1 Zvijezda '09 Brgule Zvijezda '09 Brgule
ФК Козара Градишка ФК Козара Градишка 1 - 0 Sloboda Mrkonjić Grad Sloboda Mrkonjić Grad

Серие А

Флуминенсе Флуминенсе 2 37' 0 Чапекоенсе Чапекоенсе
Палмейрас Палмейрас - Спорт Ресифе Спорт Ресифе
Атлетико Минейро Атлетико Минейро - Фламенго Фламенго

Серие В

Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас 0 7' 0 Лондрина Лондрина
Гоияс Гоияс 0 7' 0 Итуиутаба Итуиутаба
Сан Бенто Сан Бенто - Жувентуде Жувентуде
Гуарани Гуарани - СРБ СРБ

Серие C

Томбенсе Томбенсе 0 47' 0 Вольта Редонда Вольта Редонда
Брагантино Брагантино 0 38' 1 Луверденсе Луверденсе
Куиаба Куиаба - Ипиранга РС Ипиранга РС
Атлетико Акреано Атлетико Акреано - Ботафого ПБ Ботафого ПБ
АБК АБК - Ремо Ремо
Салгейро Салгейро - Жуазейренсе Жуазейренсе

Байано 2-й Дивизион

Атлетико Алагоиньяш Атлетико Алагоиньяш - Cajazeiras Cajazeiras

Сеаренсе 2 Дивизион

Икаса Икаса - Гуарани де Собрал Гуарани де Собрал
Barbalha Barbalha - União CE União CE

Токантиненсе

Гурупи Гурупи - Арагуаина Арагуаина
Токантинополис Токантинополис - Пальмас Пальмас

Примера-Дивизион

Арагуа ФК Арагуа ФК - Карабобо ФК Карабобо ФК
Реал Эсппор Клуб Реал Эсппор Клуб - Минерос де Гайана Минерос де Гайана

Сегунда-Дивизион

Margarita Margarita - Libertador Libertador
Real Frontera Real Frontera - Льянерос де Гуанаре Льянерос де Гуанаре
Яракуянос ФК Яракуянос ФК - Атлетико Эль-Вихия Атлетико Эль-Вихия
ULA ULA - JBL Zulia JBL Zulia
Gran Valencia Gran Valencia - Депортиво Италия Депортиво Италия
Атлетико Фалькон Атлетико Фалькон - Ureña Ureña
Titanes Titanes - Hermanos Colmenares Hermanos Colmenares

V-Лига

Куанг Нам Куанг Нам 5 - 2 Нам Динх Нам Динх
Хай Пхонг Хай Пхонг 3 - 0 Sanna Khanh Hoa Sanna Khanh Hoa
Хоанг Анх Джиа Лай Хоанг Анх Джиа Лай 1 - 0 Сонг Лам Нгхе Ан Сонг Лам Нгхе Ан
ТТ Ханой ТТ Ханой - Тхе Конг Тхе Конг
ТТ Ханой ТТ Ханой 4 - 3 Thanh Hoa Thanh Hoa

Оберлига Baden-Wurttemberg

CfR Pforzheim CfR Pforzheim 3 - 0 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
Oberachern Oberachern 5 - 5 Sandhausen II Sandhausen II
Фрайберг Фрайберг 0 - 2 Backnang Backnang
Балинген Балинген 2 - 1 Шпильберг Шпильберг
Göppinger SV Göppinger SV 5 - 1 Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II
Нёттинген Нёттинген 4 - 2 Bissingen Bissingen
Карлсруэ II Карлсруэ II 3 - 2 Ravensburg Ravensburg
Ройтлинген Ройтлинген 4 - 2 Балингер СК Балингер СК
Филлинген Филлинген 4 - 1 Вайнхайм Вайнхайм

Оберлига Hessen

Байерн Альценау Байерн Альценау 6 - 0 Бухония Флиден Бухония Флиден
Ginsheim Ginsheim 3 - 1 Hessen Dreieich Hessen Dreieich
SV Steinbach SV Steinbach 1 - 3 Рот-Вайс Франкфурт Рот-Вайс Франкфурт
Лофельден Лофельден 3 - 3 Lehnerz Lehnerz
Фельмар Фельмар 1 - 2 Neu-Isenburg Neu-Isenburg
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim 2 - 1 Баунаталь Баунаталь
Боруссия Фульда Боруссия Фульда 3 - 4 Ederbergland Ederbergland

Оберлига Rheinland-Pfalz Saar

Идар-Оберштайн Идар-Оберштайн 2 - 3 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 1 - 1 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
ФВ Энгерс 07 ФВ Энгерс 07 3 - 5 Пирмазенс Пирмазенс
Morlautern Morlautern 1 - 5 Хомбург Хомбург
TuS RW Koblenz TuS RW Koblenz 2 - 3 Pfeddersheim Pfeddersheim
Diefflen Diefflen 5 - 4 Karbach Karbach
Jägersburg Jägersburg 4 - 0 Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken
Dudenhofen Dudenhofen 1 - 1 Мехтерсхайм Мехтерсхайм
ФСВ Зальмрор Зальмталь ФСВ Зальмрор Зальмталь 0 - 4 Гонзенхайм Гонзенхайм

Оберлига Bayern Sud

Бринкумер СФ Бринкумер СФ 6 - 4 Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II 1 - 1 ВфЛ Ольденбург ВфЛ Ольденбург

В Этники

Аполлон Каламариа ФК Аполлон Каламариа ФК Cancl. Acharnaikos Acharnaikos
Панаигиалиос Панаигиалиос Cancl. Верия ФК Верия ФК

Высшая лига

Чихура Сачхере Чихура Сачхере 1 - 3 Локомотиви Тбилиси Локомотиви Тбилиси
Колхети Поти Колхети Поти 2 - 2 Самтредия Самтредия

Денмаркссериен Gruppe 1

Стенлозе Стенлозе - Каструп БК Каструп БК
Karlslunde Karlslunde - Херлев ИФ Херлев ИФ
LSF LSF - Holbæk B&I Holbæk B&I
Taastrup Taastrup - Fredensborg BI Fredensborg BI

Денмаркссериен Gruppe 2

Б 1908 Б 1908 - АБ Тарнбю АБ Тарнбю
Вирум Соргенфри БК Вирум Соргенфри БК - Ванлозе Ванлозе
ИФ Скьелд Биркерод ИФ Скьелд Биркерод - KFUM Roskilde KFUM Roskilde
Fremad Valby Fremad Valby - Гентофте Вангеде ИФ Гентофте Вангеде ИФ

Денмаркссериен Gruppe 3

Tarup-Paarup Tarup-Paarup - Varde IF Elite Varde IF Elite
Sønderborg Sønderborg - Болдклуббен 1913 Болдклуббен 1913
Эсбьерг II Эсбьерг II - Oure Oure
Болдклуббен 1909 Болдклуббен 1909 - Орхус Фремад II Орхус Фремад II
VSK Aarhus II VSK Aarhus II - Kolding B Kolding B

2-й дивизион Vest

Хвидовре Хвидовре 4 - 1 Аварта Аварта
БК Мариенлюст БК Мариенлюст 2 - 1 Sydvest Sydvest
Блокхус Блокхус 1 - 0 Skovshoved Skovshoved
VSK Århus VSK Århus 1 - 2 Хеллеруп Хеллеруп
Lyseng Lyseng 0 - 2 Б 93 Б 93
Броншой Броншой 2 - 2 Несби Несби
Hillerød Hillerød 0 - 3 Оддер ИГФ Оддер ИГФ

Суперлига

NAPSA Stars NAPSA Stars 0 - 1 New Monze Swallows New Monze Swallows
Buildcon Buildcon 3 - 2 Ред Эрроуз Ред Эрроуз
Lumwana Radiants Lumwana Radiants 1 - 1 Грин Баффалоз Грин Баффалоз
Лусака Динамос Лусака Динамос Postp. Нчанга Рейнджерс Нчанга Рейнджерс
Нкана Нкана 1 - 0 Китуе Юнайтед Китуе Юнайтед
Нейшнл Эссембли Нейшнл Эссембли 1 - 1 Накамбала Леопардс Накамбала Леопардс
Занако Занако 0 - 1 Кабуе Уорриорс Кабуе Уорриорс

Сегунда-Дивизион

Осасуна Осасуна TBA Lorca Lorca

Сегунда В Grupo 4

Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II 3 AET 2 Эстремадура УД Эстремадура УД
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II 1 AET 1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
Эльче Эльче 3 - 2 Реал Мурсия Реал Мурсия
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II 2 - 0 Корнелья Корнелья
Вильяреал II Вильяреал II 0 - 2 Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
Корухо Корухо 0 - 0 Mérida AD Mérida AD

Серие С1 Girone C

Терамо Кальчио Терамо Кальчио Cancl. Виченца Виченца
Паганезе Паганезе 2 - 1 ФК Фонди Кальчио ФК Фонди Кальчио
УСД Гаворрана 1930 УСД Гаворрана 1930 0 - 0 АК Кунео 1905 АК Кунео 1905
АСД Сантарканджело АСД Сантарканджело 1 - 1 Виченца Виченца

Серия D Girone I

Campodarsego Campodarsego 3 - 4 Union ArzignanoChiampo Union ArzignanoChiampo

1. Дивизион

Болат-АМТ Темиртау Болат-АМТ Темиртау - Altay Altay
Окжетпес Окжетпес - Актобе Жас Актобе Жас
Спорт Академия Кайрат Спорт Академия Кайрат - Baykonur Baykonur
ФК Экибастузец ФК Экибастузец - Kyran Kyran
Тараз Тараз - Жетысу II Жетысу II

Премьер-Лига

Нэйшенал Дефенс Министри Нэйшенал Дефенс Министри 0 - 2 Нага Корп Нага Корп
Soltilo Angkor Soltilo Angkor 1 - 2 Роял Суорд Роял Суорд
Electricite du Cambodge Electricite du Cambodge 1 - 1 Boeung Ket Boeung Ket

Китайская Лига 1

Heilongjiang Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 2 - 1 Нанчанг Баи Нанчанг Баи
Meizhou Meixian Techand Meizhou Meixian Techand 1 - 0 Хубеи Люйин Хубеи Люйин

Кубок

Сакуона Пликяй Сакуона Пликяй 1 - 5 Невежис Невежис
Бабрунгас Бабрунгас - Sveikata Sveikata
Лифоса Лифоса 0 - 6 Stumbras Stumbras
Миния Миния 0 - 3 Жальгирис Жальгирис
Viltis Vilnius Viltis Vilnius 1 - 0 Утенис Утена Утенис Утена
Vilniaus Vytis Vilniaus Vytis 1 - 7 Атлантас Атлантас

Tweede Divisie

ГВВВ ГВВВ 2 - 0 ВВСБ ВВСБ
Козаккен Бойз Козаккен Бойз 0 - 0 Катвийк Катвийк
Ахиллес '29 Ахиллес '29 0 - 3 Линден Линден
Барендрехт Барендрехт 2 - 2 Ийсселмеервогелс Ийсселмеервогелс
Эксельсиор Маасслуис Эксельсиор Маасслуис 0 - 1 АФК АФК
De Dijk De Dijk 1 - 2 Де Трефферс Де Трефферс
Koninklijke HFC Koninklijke HFC 1 - 1 Рийнсбургсе Бойз Рийнсбургсе Бойз
TEC TEC 2 - 1 ХХК ХХК
Лиссе Лиссе 1 - 0 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II

Топклассе Zaterdag

ДВС 33 ДВС 33 1 - 1 ВВОГ ВВОГ
Magreb '90 Magreb '90 0 - 5 ДОВО ДОВО
Groningen II Groningen II 1 - 0 ОНС Снеек ОНС Снеек
Спакенбург Спакенбург 1 - 3 Almere City II Almere City II
ОДИН '59 ОДИН '59 1 - 3 Йонг ФК Твенте Йонг ФК Твенте
Квик Бойз Квик Бойз 3 - 4 АКВ АКВ
Капелл Капелл 1 - 2 Спийкениссе Спийкениссе
Схевенинген Схевенинген 1 - 0 Volendam II Volendam II
Харкемасе Бойз Харкемасе Бойз 1 - 2 АСВХ АСВХ

Второй дивизион Zaterdag A

FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande - Аргон Аргон
Ноордвийк Ноордвийк - Звалувен В Звалувен В
Nootdorp Nootdorp - Смитсхоек Смитсхоек
Рийсорд Рийсорд - Йодан Бойз Йодан Бойз
Тер Лееде Тер Лееде - Свифт Свифт
SteDoCo SteDoCo - РВВХ РВВХ
Хоек Хоек - Ахиллес Веен Ахиллес Веен

Первый класс Zaterdag A

Aalsmeer Aalsmeer - Спортлуст 46 Спортлуст 46
АРК АРК - Витесс Делфт Витесс Делфт
Forum Sport Forum Sport - HVV Te Werve HVV Te Werve
Маркен Маркен - Брекелен ФК Брекелен ФК
WV-HEDW WV-HEDW - Ксерксес ДЗБ Ксерксес ДЗБ
Звалувен '30 Звалувен '30 - Westlandia Westlandia

Примера-Дивизион

Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos 0 77' 3 Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
УТК Кахамарка УТК Кахамарка - Университарио Университарио
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль - Sport Rosario Sport Rosario

Сегунда-Дивизион

Los Caimanes Los Caimanes - Sport Loreto Sport Loreto
Депортиво Коопсоль Депортиво Коопсоль - Willy Serrato Willy Serrato

Лига II wschod

Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово 2 - 1 Белхатув Белхатув
Клучборк Клучборк 2 - 0 КС Блекитни Старгард Щечиньски КС Блекитни Старгард Щечиньски
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин 3 - 3 Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
КС Энергетык РОВ Рыбник КС Энергетык РОВ Рыбник 2 - 1 Ястжембе Ястжембе
КС Легионовия Легионово КС Легионовия Легионово 0 - 2 Знич Прушкув Знич Прушкув
КС Розвуй Катовице КС Розвуй Катовице 0 - 2 ŁKS Łódź ŁKS Łódź
Сиарка Сиарка 0 - 1 Олимпия Элблаг Олимпия Элблаг
РКС Гарбарния Краков РКС Гарбарния Краков 1 - 1 Варта Познань Варта Познань
РКС Радомяк Радом РКС Радомяк Радом 2 - 2 Висла Пулавы Висла Пулавы

Лига К3

Сувон Сити Сувон Сити 0 - 1 Gwangju Gwangju
Сеонгнам Илхва Чунма Сеонгнам Илхва Чунма 4 - 2 Дэжеон Ситизен Дэжеон Ситизен

Лига I

КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 2 - 2 Конкордия Кяжна Конкордия Кяжна

Лига II Seria 1

КС Рапид ЧФР Сучава КС Рапид ЧФР Сучава 0 - 1 Sportul Snagov Sportul Snagov
Пандурий Тыргу-Жиу Пандурий Тыргу-Жиу 3 Awarded 0 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava 1 - 4 КС Лучафарул Орадя КС Лучафарул Орадя
Олимпия Сату Маре Олимпия Сату Маре 0 Awarded 3 Арджеш Питешти Арджеш Питешти
УТА Арад УТА Арад 1 - 5 СК КФ Браила СК КФ Браила
Afumaţi Afumaţi 2 - 1 Metaloglobus Metaloglobus
СК ФК Дунаря Калараши СК ФК Дунаря Калараши 0 - 0 Киндия Киндия
ASU Poli Timişoara ASU Poli Timişoara 2 - 1 Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara
Олимпия Сату Маре Олимпия Сату Маре - Argeş Argeş

Лига III Seria 1

АФК Одорхею Секуеск АФК Одорхею Секуеск - КС Аеростар Бакау КС Аеростар Бакау
Оцелул Галац Оцелул Галац - Hărman Hărman
Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi - Sporting Lieşti Sporting Lieşti
Sănătatea Darabani Sănătatea Darabani - Olimpic Cetate Olimpic Cetate
Metalosport Galaţi Metalosport Galaţi Cancl. Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc
Avântul Valea Mărului Avântul Valea Mărului Cancl. СК Муниципал Петротуб Роман СК Муниципал Петротуб Роман

Лига III Seria 2

Agricola Borcea Agricola Borcea - Voluntari II Voluntari II
Victoria Traian Victoria Traian - ФК Униря 2004 Слобозия ФК Униря 2004 Слобозия
Progresul Spartac Progresul Spartac - Стяуа Бухарест II Стяуа Бухарест II
SSC Farul SSC Farul - Sportul Chiscani Sportul Chiscani

Лига III Seria 3

КС Электрошид Титу КС Электрошид Титу Cancl. Atletic Bradu Atletic Bradu
Flacăra Moreni Flacăra Moreni - Sporting Roşiori Sporting Roşiori
КС Тунари КС Тунари - Aninoasa Aninoasa
Concordia Chiajna II Concordia Chiajna II - КС Вискофил КС Вискофил
Voinţa Turnu Măgurele Voinţa Turnu Măgurele - Mioveni II Mioveni II
Popești-Leordeni Popești-Leordeni - Петролул Плоешти Петролул Плоешти

Лига III Seria 4

Internaţional Băleşti Internaţional Băleşti - КС Национал Себиш КС Национал Себиш
Filiaşi Filiaşi - ФК Сколар Решита ФК Сколар Решита
Şirineaşa Şirineaşa - Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei

Лига III Seria 5

Viitorul Ghimbav Viitorul Ghimbav Cancl. ФКМ Авынтул Регин ФКМ Авынтул Регин
Unirea Tășnad Unirea Tășnad - ЧФР 1907 Клуж II ЧФР 1907 Клуж II
Iernut Iernut - Газ Метан Медиаш II Газ Метан Медиаш II
Performanța Ighiu Performanța Ighiu - Униря Алба-Юлия Униря Алба-Юлия
Университатя Клуж Университатя Клуж - Industria Galda de Jos Industria Galda de Jos

МЛС

Сиэттл Саундерс Сиэттл Саундерс - Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
Ванкувер Уайткепс Ванкувер Уайткепс - Нью Ингланд Революшн Нью Ингланд Революшн
Нью-Йорк РБ Нью-Йорк РБ - Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
Остин Азтекс Остин Азтекс - Чикаго Файр Чикаго Файр
Миннесота Старс Миннесота Старс - Montreal Impact Montreal Impact
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс - Portland Timbers Portland Timbers
Los Angeles FC Los Angeles FC Postp. ДК Юнайтед ДК Юнайтед

USL Pro

ТФК Академи ТФК Академи - Тампа Бэй Раудис Тампа Бэй Раудис
Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II - Real Monarchs Real Monarchs
Swope Park Rangers Swope Park Rangers - Phoenix Rising Phoenix Rising
Ричмонд Кикерс Ричмонд Кикерс - Charlotte Independence Charlotte Independence
Питтсбург Риверхаундс Питтсбург Риверхаундс - Харрисбург Сити Айлендерс Харрисбург Сити Айлендерс
Чарльстон Бэттери Чарльстон Бэттери - Nashville SC Nashville SC
Cincinnati Cincinnati - Louisville City Louisville City
Tulsa Roughnecks Tulsa Roughnecks - OKC Energy OKC Energy
Colorado Springs Colorado Springs - Сент-Луис Лайонз Сент-Луис Лайонз
Orange County Orange County - Fresno FC Fresno FC
Reno 1868 Reno 1868 - San Antonio San Antonio
LA Galaxy II LA Galaxy II - Las Vegas Lights Las Vegas Lights
Toronto II Toronto II 2 73' 2 Tampa Bay Tampa Bay

ПДЛ

Мичиган Бакс Мичиган Бакс - Lansing United Lansing United
Пам Бич Пумас Пам Бич Пумас - The Villages The Villages
Boston Boston - Нью Хэмпшир Фантомс Нью Хэмпшир Фантомс
Сент-Луис Лайонз Сент-Луис Лайонз - Де Муан Менас Де Муан Менас
SIMA Águilas SIMA Águilas - IMG Academy IMG Academy
Рединг Юнайтед Рединг Юнайтед - New York Magic - FA Euro New York Magic - FA Euro
Каролина Динамо Каролина Динамо - Tri-Cities Tri-Cities
Lionsbridge Lionsbridge - Myrtle Beach Mutiny Myrtle Beach Mutiny
Вестчестер Флеймз Вестчестер Флеймз - AC Connecticut AC Connecticut
Tormenta Tormenta - SC United Bantams SC United Bantams
Evergreen Evergreen - Lehigh Valley Utd. Sonic Lehigh Valley Utd. Sonic
Birmingham Hammers Birmingham Hammers - Миссиссиппи Брилла Миссиссиппи Брилла
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн - Фресно Фуэго Фресно Фуэго
Santa Cruz Breakers Santa Cruz Breakers - San Diego Zest San Diego Zest

Первая Лига

Металац ГМ Металац ГМ 1 - 0 Ягодина Ягодина
Будучност Добановчи Будучност Добановчи 0 - 3 ФК Синдьелич Белград ФК Синдьелич Белград
Челарево Челарево 0 - 3 Bačka Topola Bačka Topola
Динамо Вранье Динамо Вранье 1 - 1 Нови Пазар Нови Пазар
Бежания Бежания 3 - 2 ФК Раднички Крагуевац ФК Раднички Крагуевац
ФК Раднички Пирот ФК Раднички Пирот 0 - 0 Инджия Инджия
Temnić 1924 Temnić 1924 0 - 0 Севойно Севойно
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад 2 - 0 Телеоптик Телеоптик

Сербская Лига Belgrade

Жарково Жарково - Локомотива Белград Локомотива Белград
БСК Борча БСК Борча - Единство Су Единство Су
ФК БАСК Белград ФК БАСК Белград - Prva Iskra Prva Iskra
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga - Графикар Бг Графикар Бг
БСК Батайница БСК Батайница - Колубара Колубара
IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd - ОФК Белград ОФК Белград
ФК Раднички Новый Белград ФК Раднички Новый Белград - Polet Dorćol Polet Dorćol
ФК Раднички Обреновац ФК Раднички Обреновац - ФК Сопот Белград ФК Сопот Белград

Сербская Лига East

Rtanj Rtanj - Dunav Prahovo Dunav Prahovo
Moravac Mrštane Moravac Mrštane - ФК Единство Парачин ФК Единство Парачин
Единство Босняче Единство Босняче - Радан Радан
Раднички Св Раднички Св - Tabane Trgovački Tabane Trgovački

Сербская Лига Vojvodina

Borac Sakule Borac Sakule - OFK Odžaci OFK Odžaci
ФК Младост Бачки Ярак ФК Младост Бачки Ярак - Бечей Бечей
Crvena Zvezda Novi Sad Crvena Zvezda Novi Sad - Динамо Панчево Динамо Панчево
ФК Раднички Нова Пазова ФК Раднички Нова Пазова - Цемент Беочин Цемент Беочин
ФК Раднички Сид ФК Раднички Сид - Omladinac NB Omladinac NB
Železničar Pančevo Železničar Pančevo - Бачка 1901 Бачка 1901
Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci - Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin
Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica - Bratstvo Prigrevica Bratstvo Prigrevica

Сербская Лига West

ФК Лозница ФК Лозница - Provo Provo
Шумадия А Шумадия А - ФК Слога Пожега ФК Слога Пожега