Премьер-Лига

Арсенал Арсенал - Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
Борнмут Борнмут - Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
Бернли Бернли - Суонси Сити Суонси Сити
Кристал Пэлас Кристал Пэлас - Эвертон Эвертон
Лестер Сити Лестер Сити - Манчестер Сити Манчестер Сити
Ливерпуль Ливерпуль - Саутгемптон Саутгемптон
Уэст Бромвич Альбион Уэст Бромвич Альбион - Челси Челси
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед

Чемпионат

Халл Сити Халл Сити - Ипсвич Таун Ипсвич Таун
Кардифф Сити Кардифф Сити - Брентфорд Брентфорд
Норвич Сити Норвич Сити - Барнсли Барнсли
Бирмингем Сити Бирмингем Сити - Ноттингем Форест Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдэй Шеффилд Уэнсдэй - Бристол Сити Бристол Сити
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс - Астон Вилла Астон Вилла
Рединг Рединг - Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс
Сандерленд Сандерленд - Миллуол Миллуол
Фулхэм Фулхэм - Дерби Каунти Дерби Каунти

Лига 1

Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик - Милтон Кейнс Донс Милтон Кейнс Донс
Бери Бери - Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
Флитвуд Таун Флитвуд Таун - Донкастер Роверс Донкастер Роверс
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун - Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
Бристол Роверс Бристол Роверс - АФК Уимблдон АФК Уимблдон
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик - Рочдейл Рочдейл
Петерборо Юнайтед Петерборо Юнайтед - Блэкпул Блэкпул
Плимут Аргайл Плимут Аргайл - Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед - Шрусбери Таун Шрусбери Таун
Уолсолл Уолсолл - Джиллингем Джиллингем
Уиган Атлетик Уиган Атлетик - Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
Портсмут Портсмут - Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед

Лига 2

Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед - Моркэмб Моркэмб
Честерфилд Честерфилд - Эксетер Сити Эксетер Сити
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс - Крю Александра Крю Александра
Гримсби Таун Гримсби Таун - Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли - Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
Линкольн Сити Линкольн Сити - Ковентри Сити Ковентри Сити
Лутон Таун Лутон Таун - Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун - Стивенэйдж Боро Стивенэйдж Боро
Порт Вэйл Порт Вэйл - Барнет Барнет
Уикомб Уондерерс Уикомб Уондерерс - Кроли Таун Кроли Таун
Йовил Таун Йовил Таун - Суиндон Таун Суиндон Таун
Ноттс Каунти Ноттс Каунти - Челтенхэм Таун Челтенхэм Таун

Национальная Конференция

Истлей Истлей - Барроу Барроу
Дагенем & Редбридж Дагенем & Редбридж - Гизли Гизли
Гейтсхэд Гейтсхэд - Транмир Роверс Транмир Роверс
АФК Филд АФК Филд - Торкуэй Юнайтед Торкуэй Юнайтед
Бромли Бромли - Chester Chester
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед - Олдершот Таун Олдершот Таун
Рексхэм Рексхэм - Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
Лейтон Ориент Лейтон Ориент - Довер Атлетик Довер Атлетик
Мэйдстоун Юнайтед Мэйдстоун Юнайтед - Солихалл Мурс Солихалл Мурс
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед - Халифакс Таун Халифакс Таун
Уокинг Уокинг - Мэйденхэд Юнайтед Мэйденхэд Юнайтед
Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун - Борхэм Вуд Борхэм Вуд

Конференция С / Ю North

Брэдфорд Парк Авеню Брэдфорд Парк Авеню - Брэкли Таун Брэкли Таун
Дарлингтон Дарлингтон - Тэмуорт Тэмуорт
Гейнсборо Тринити Гейнсборо Тринити - Юнайтед оф Манчестер Юнайтед оф Манчестер
Хэррогейт Таун Хэррогейт Таун - Бостон Юнайтед Бостон Юнайтед
Лимингтон Лимингтон - Spennymoor Town Spennymoor Town
Ньюнатон Таун Ньюнатон Таун - Керзон Эштон Керзон Эштон
Салфорд Сити Салфорд Сити - Норт Ферриби Юнайтед Норт Ферриби Юнайтед
Саутпорт Саутпорт - Блит Спартанс Блит Спартанс
Стокпорт Каунти Стокпорт Каунти - Чорли Чорли
АФК Телфорд Юнайтед АФК Телфорд Юнайтед - Альфретон Таун Альфретон Таун
Йорк Сити Йорк Сити - Киддерминстер Хэрриерс Киддерминстер Хэрриерс
Darlington Darlington - Тэмуорт Тэмуорт

Конференция С / Ю South

Ист Таррок Юнайтед Ист Таррок Юнайтед - Хавант & Уотерлувилл Хавант & Уотерлувилл
Истбурн Боро Истбурн Боро - Бат Сити Бат Сити
Хэмптон & Ричмонд Хэмптон & Ричмонд - Пул Таун ФК Пул Таун ФК
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс - Чиппенхэм Таун Чиппенхэм Таун
Дартфорд Дартфорд - Глостер Сити Глостер Сити
Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун - Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юнайтед
Сент Албанс Сити Сент Албанс Сити - Богнор Реджис Таун Богнор Реджис Таун
Брэйнтри Таун Брэйнтри Таун - Уэстон-супер-Мар Уэстон-супер-Мар
Whitehawk Whitehawk - Челмсфорд Сити Челмсфорд Сити
Хангерфорд Таун Хангерфорд Таун - Труро Сити Труро Сити
Оксфорд Сити Оксфорд Сити - Уилдстоун Уилдстоун

Нон-Лиг Премьер Northern

Хейлсоуен Таун Хейлсоуен Таун - Марин Марин
Бакстон Бакстон - Грантем Таун Грантем Таун
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун - Стэйлибридж Селтик Стэйлибридж Селтик
Ланкастер Сити Ланкастер Сити - Коулвил Таун Коулвил Таун
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед - Баруэлл ФК Баруэлл ФК
Микловер Спортс Микловер Спортс - Уоррингтон Таун Уоррингтон Таун
Нантуич Таун Нантуич Таун - Уитби Таун Уитби Таун
SL Aquaforce SL Aquaforce - Сторбридж Сторбридж
Саттон Колдфилд Таун Саттон Колдфилд Таун - Олтринчем Олтринчем
Уиттон Альбион Уиттон Альбион - Матлок Таун Матлок Таун
Уоркингтон Уоркингтон - Рушел Олимпик Рушел Олимпик
Стаффорд Рейнджерс Стаффорд Рейнджерс - Фарсли Селтик Фарсли Селтик

Нон-Лиг Премьер Southern

Бигглсуэйд Таун Бигглсуэйд Таун - Kings Langley Kings Langley
Бейсингстоук Таун Бейсингстоук Таун - King's Lynn Town King's Lynn Town
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд - Фарнборо Фарнборо
Чешем Юнайтед Чешем Юнайтед - Merthyr Town Merthyr Town
Бенбери Юнайтед Бенбери Юнайтед - St Neots Town St Neots Town
Дорчестер Таун Дорчестер Таун - Кеттеринг Таун Кеттеринг Таун
Госпорт Боро Госпорт Боро - Данстейбл Таун Данстейбл Таун
Hereford Hereford - Хитчин Таун Хитчин Таун
Слау Таун Слау Таун - Уэймут Уэймут
St Ives Town St Ives Town - Фроум Таун Фроум Таун
Тивертон Таун Тивертон Таун - Стратфорд Таун ФК Стратфорд Таун ФК
Ройстон Таун ФК Ройстон Таун ФК - Реддитч Юнайтед Реддитч Юнайтед

Нон-Лиг Премьер Isthmian

Энфилд Таун Энфилд Таун - Таррок Таррок
Харлоу Таун Харлоу Таун - Биллерикэй Таун Биллерикэй Таун
Хендон Хендон - Берджесс Хилл Таун Берджесс Хилл Таун
Харроу Боро Харроу Боро - Dorking Wanderers Dorking Wanderers
Метрополитан Полис Метрополитан Полис - Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
Brightlingsea Regent Brightlingsea Regent - Фолкстоун Инвикта Фолкстоун Инвикта
Тонбридж Энджелс Тонбридж Энджелс - Нидхэм Маркет ФК Нидхэм Маркет ФК
Лоустофт Таун Лоустофт Таун - Маргейт Маргейт
Тутинг & Митчем Юнайтед Тутинг & Митчем Юнайтед - Кингстониан Кингстониан
Уортинг Уортинг - Лейстон ФК Лейстон ФК
Мерстхэм Мерстхэм - Стейнз Таун Стейнз Таун

Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian North

Сохэм Таун Рейнджерс Сохэм Таун Рейнджерс - Малдон Таун Малдон Таун
Ромфорд Ромфорд - Эйвели Эйвели
Тилбери Тилбери - Уэр Уэр
Уолтхэм Эби Уолтхэм Эби - АФК Садбери АФК Садбери
Уитхэм Таун Уитхэм Таун - Чешант Чешант
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун - Norwich United Norwich United
Хейбридж Свифтс Хейбридж Свифтс - Dereham Town Dereham Town
Barking Barking - Кэнви Айленд Кэнви Айленд
Брентвуд Таун Брентвуд Таун - Haringey Borough Haringey Borough
Бери Таун Бери Таун - Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea
Грэйс Атлетик Грэйс Атлетик - Милденхолл Таун ФК Милденхолл Таун ФК
АФК Хорнчерч АФК Хорнчерч - Hertford Town Hertford Town

Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian South

Guernsey Guernsey - Shoreham Shoreham
Льюэс Льюэс - Темзмид Таун Темзмид Таун
Phoenix Sports Phoenix Sports - Уолтон Кэжуалс Уолтон Кэжуалс
Рэмсгейт Рэмсгейт - Уайтлиф Уайтлиф
Ситтингборн Ситтингборн - South Park South Park
Хит Таун ФК Хит Таун ФК - Каршалтон Атлетик Каршалтон Атлетик
Хастингс Юнайтед Хастингс Юнайтед - ВКД Атлетик ВКД Атлетик
Чипстед Чипстед - Faversham Town Faversham Town
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс - Ashford United Ashford United
East Grinstead Town East Grinstead Town - Крей Уондерерс Крей Уондерерс
Greenwich Borough Greenwich Borough - Хоршем Хоршем
Herne Bay Herne Bay - Молси ФК Молси ФК

Нон-Лиг Дивизион 1 Northern North

Оссетт Альбион Оссетт Альбион - Кендал Таун Кендал Таун
Гул Гул - Прескот Кейблс Прескот Кейблс
Scarborough Athletic Scarborough Athletic - Трэффорд Трэффорд
Скелмерсдейл Юнайтед Скелмерсдейл Юнайтед - Оссетт Таун Оссетт Таун
South Shields South Shields - Дройлсден Дройлсден
Глоссоп Норт Энд ФК Глоссоп Норт Энд ФК - Tadcaster Albion Tadcaster Albion
Колуин Бэй Колуин Бэй - Моссли Моссли
Бамбер Бридж Бамбер Бридж - Ramsbottom United Ramsbottom United
Brighouse Town Brighouse Town - Atherton Collieries Atherton Collieries
Клитеро Клитеро - Хайд Юнайтед Хайд Юнайтед
Колн ФК Колн ФК - Редклифф Боро Редклифф Боро

Нон-Лиг Дивизион 1 Northern South

Peterborough Sports Peterborough Sports - Чейзтаун Чейзтаун
Newcastle Town Newcastle Town - Basford United Basford United
Сполдинг Юнайтед Сполдинг Юнайтед - Гресли Роверс Гресли Роверс
Стэмфорд Стэмфорд - Кидсгроув Атлетик Кидсгроув Атлетик
Стоксбридж Парк Стилс Стоксбридж Парк Стилс - Карлтон Таун Карлтон Таун
Маркет Дрейтон Таун Маркет Дрейтон Таун - Фрикли Атлетик Фрикли Атлетик
Лоуборо Динамо Лоуборо Динамо - Белпер Таун Белпер Таун
Alvechurch Alvechurch - Шеффилд Шеффилд
Бедуорт Юнайтед Бедуорт Юнайтед - Линкольн Юнайтед Линкольн Юнайтед
Корби Таун Корби Таун - Cleethorpes Town Cleethorpes Town
Лик Таун Лик Таун - Ромулус Ромулус

Нон-Лиг Дивизион 1 Southern Central

Хэйес & Йидинг Юнайтед Хэйес & Йидинг Юнайтед - Эйлсбери Юнайтед Эйлсбери Юнайтед
Hartley Wintney Hartley Wintney - Кэмбридж Сити Кэмбридж Сити
Марлоу Марлоу - Бедфорд Таун Бедфорд Таун
Moneyfields Moneyfields - Хэнуэлл Таун Хэнуэлл Таун
Тейм Тейм - Аксбридж Аксбридж
Флит Таун Флит Таун - Бартон Роверс Бартон Роверс
Чалфонт Сент Питер ФК Чалфонт Сент Питер ФК - Эшфорд Таун (Миддлсекс) Эшфорд Таун (Миддлсекс)
AFC Dunstable AFC Dunstable - Эгем Эгем
AFC Rushden & Diamonds AFC Rushden & Diamonds - Нортвуд Нортвуд
Арлеси Таун Арлеси Таун - Биконсфилд СИКОБ Биконсфилд СИКОБ
Эйлсбери Вейл ФК Эйлсбери Вейл ФК - AFC Kempston Rovers AFC Kempston Rovers

Нон-Лиг Дивизион 1 Southern SW

Шортвуд Юнайтед ФК Шортвуд Юнайтед ФК - АФК Тоттон АФК Тоттон
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин - Slimbridge Slimbridge
Уимборн Таун ФК Уимборн Таун ФК - Манготсфилд Юнайтед Манготсфилд Юнайтед
Йет Таун Йет Таун - Уинчестер Сити Уинчестер Сити
Норт Лей Норт Лей - Бишопс Клив Бишопс Клив
Kidlington Kidlington - Полтон Роверс Полтон Роверс
Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm - Сиренсестер Таун Сиренсестер Таун
Синдерфорд Таун Синдерфорд Таун - Salisbury Salisbury
Дидкот Таун Дидкот Таун - Barnstaple Town Barnstaple Town
Ившем Юнайтед Ившем Юнайтед - Тонтон таун Тонтон таун
Байдфорд АФК Байдфорд АФК - Ларкхолл Атлетик ФК Ларкхолл Атлетик ФК

CCL Premier Division

Hanworth Villa Hanworth Villa - Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers
Horley Town Horley Town - Chertsey Town Chertsey Town
Redhill Redhill - Уолтон & Хершем Уолтон & Хершем
Spelthorne Sports Spelthorne Sports - Guildford City Guildford City
Годалминг таун Годалминг таун - Bedfont Sports Bedfont Sports
Farnham Town Farnham Town - CB Hounslow United CB Hounslow United
Abbey Rangers Abbey Rangers - Коллиерс Вуд Юнайтед ФК Коллиерс Вуд Юнайтед ФК
Balham Balham - Westfield (Surrey) Westfield (Surrey)
Banstead Athletic Banstead Athletic - Knaphill Knaphill
Camberley Town Camberley Town - North Greenford United North Greenford United
АФК Хэйес АФК Хэйес - Эпсом & Юэлл ФК Эпсом & Юэлл ФК

CCL Division One

Farleigh Rovers Farleigh Rovers - Chessington & Hook Utd. Chessington & Hook Utd.
Staines Lammas Staines Lammas - Sheerwater Sheerwater
Cobham Cobham - Bagshot Bagshot
AC London AC London - Worcester Park Worcester Park
South Park Reserves South Park Reserves - Ash United Ash United
Bedfont & Feltham Bedfont & Feltham - Badshot Lea Badshot Lea
FC Deportivo Galicia FC Deportivo Galicia - Raynes Park Vale Raynes Park Vale
Fleet Spurs Fleet Spurs - Eversley & California Eversley & California
Frimley Green Frimley Green - Cove Cove

Professional Development League

Hull City U23 Hull City U23 - Sheffield Wed U23 Sheffield Wed U23

U21 Premier League Division 2

Tottenham U23 Tottenham U23 - Chelsea U23 Chelsea U23
Manchester United U23 Manchester United U23 - Manchester City U23 Manchester City U23
Stoke City U23 Stoke City U23 - Brighton U23 Brighton U23
Liverpool U23 Liverpool U23 - Everton U23 Everton U23

Northern Ireland IFA Premiership

Баллинамаллард Юнайтед Баллинамаллард Юнайтед - Гленавон Гленавон
Ардз Ардз - Клифтонвил Клифтонвил
Баллимена Юнайтед Баллимена Юнайтед - Данганнон Свифтс Данганнон Свифтс
Крусейдерс Крусейдерс - Каррик Рейнджерз Каррик Рейнджерз
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун - Гленторан Гленторан
Линфилд Линфилд - Коулрейн Коулрейн

Northern Ireland Championship

Лурган Селтик Лурган Селтик - Инститьют Инститьют
Ларн Ларн - Нокбреда Пэриш Нокбреда Пэриш
Портадаун Портадаун - ХВ Велдерс ХВ Велдерс
Дергвью Дергвью - ПСНИ ПСНИ
Лимавади Юнайтед Лимавади Юнайтед - Лоуголл Лоуголл
Newry City AFC Newry City AFC - Балликлер Комрейдз Балликлер Комрейдз

Премьер-Лига

Росс Каунти Росс Каунти - Селтик Селтик
Абердин Абердин - Мотеруэлл Мотеруэлл
Данди Данди - Килмарнок Килмарнок
Хиберниан Хиберниан - Сент-Джонстон Сент-Джонстон
Рейнджерс Рейнджерс - Гамильтон Академикалс Гамильтон Академикалс

Третий Дивизион

Кауденбит Кауденбит - Аннан Атлетик Аннан Атлетик

Кубок Шотландии

Лотиан Тистл Лотиан Тистл - Сент-Миррен Сент-Миррен
Дамбартон Дамбартон - Элджин Сити Элджин Сити
Баки Тистл Баки Тистл - Бречин Сити Бречин Сити
Клайд Клайд - Ист Файф Ист Файф
Формартин Юнайтед Формартин Юнайтед - Форфар Атлетик Форфар Атлетик
Монтроуз Монтроуз - Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
Ливингстон Ливингстон - Glenafton Athletic Glenafton Athletic
Бэнкс О Ди ФК Бэнкс О Ди ФК - Айр Юнайтед Айр Юнайтед
Питерхед Питерхед - Рэйт Роверс Рэйт Роверс
Квинз Парк Квинз Парк - Данфермлин Атлетик Данфермлин Атлетик
Спартанс Спартанс - Фразербург Фразербург
Стенхаусмуир Стенхаусмуир - Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
Странраер Странраер - Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс
East Kilbride East Kilbride - Альбион Роверс Альбион Роверс
Арброат Арброат - Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
Эйрдри Юнайтед Эйрдри Юнайтед - Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс

Премьер-Лига

Кармартен Таун Кармартен Таун - Престатин Таун Престатин Таун
Ньютаун Ньютаун - Барри Таун ФК Барри Таун ФК

Фидер-Лиги Cymru Alliance

Гресфорд Атлетик ФК Гресфорд Атлетик ФК - Рутин Таун ФК Рутин Таун ФК
Кайрнарфон Таун Кайрнарфон Таун - Холивелл Холивелл
Холихед Хотспур ФК Холихед Хотспур ФК - Флинт Таун Юнайтед ФК Флинт Таун Юнайтед ФК
Портмадог Портмадог - Гилсфилд ФК Гилсфилд ФК
Пенринкоч ФК Пенринкоч ФК - Куинз Парк ФК Куинз Парк ФК
Кайрсус Кайрсус - Рил Рил

Фидер-Лиги Welsh League Division1

Тон Пентр АФК Тон Пентр АФК - Гойтр Юнайтед ФК Гойтр Юнайтед ФК
Goytre Goytre - Undy Athletic Undy Athletic
Penybont Penybont - Афан Лидо ФК Афан Лидо ФК
Бритон Ферри Бритон Ферри - Cwmbran Celtic Cwmbran Celtic
Камбриан & Клайдач Вэйл Камбриан & Клайдач Вэйл - Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
Хаверфордвест Каунти Хаверфордвест Каунти - Кайро Элай ФК Кайро Элай ФК

A-League

Western Sydney Wanderers Western Sydney Wanderers Postp. Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
Сидней ФК Сидней ФК - Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс

Первая лига

ФК Томори Берат ФК Томори Берат - Shënkolli Shënkolli
Билис Балш Билис Балш - КФ Нафтетари Кучова КФ Нафтетари Кучова
КС Турбина Церрик КС Турбина Церрик - КС Илирия Фуша-Круя КС Илирия Фуша-Круя
Тирана Тирана - Аполония Фиери Аполония Фиери
Шкумбини Пекин Шкумбини Пекин - КС Поградец КС Поградец
Буррель Буррель - Эгнация Рогожина Эгнация Рогожина
КС Беселиджа Лежа КС Беселиджа Лежа - КС Кораби Пешкопия КС Кораби Пешкопия
КС Тербуни Пука КС Тербуни Пука - Динамо Тирана Динамо Тирана
КС Эрзени Шийяк КС Эрзени Шийяк - Vllaznia Shkodër II Vllaznia Shkodër II

Примера-Дивизион

Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия - Ланус Ланус
Банфилд Банфилд - Темперлей Темперлей
Сан-Мартин Сан-Хуан Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан Лоренцо Сан Лоренцо
Индепендьенте Индепендьенте - Ривер Плейт Ривер Плейт

Примера B Насьональ Apertura

Agropecuario Agropecuario - Mitre de Salta Mitre de Salta
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго - Сармьенто Сармьенто

Примера В Метрополитана

Сакачиспас Сакачиспас - Альмиранте Браун Альмиранте Браун
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно - Сан-Мигел Сан-Мигел

Примера D Метрополитана

Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво - Real Pilar Real Pilar

Аргентино А

Деф. Бельграно Вилья Рамальо Деф. Бельграно Вилья Рамальо TBA Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно TBA Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
Atlético Paraná Atlético Paraná - Унион Сунчалес Унион Сунчалес
Либертад Сунчалес Либертад Сунчалес - Def. de Pronunciamiento Def. de Pronunciamiento
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон - Дуглас Хэйг Дуглас Хэйг
Хувентуд У Сан-Луис Хувентуд У Сан-Луис - San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem

Аргентино В

Rivadavia Venado Tuerto Rivadavia Venado Tuerto - PSM Fútbol PSM Fútbol
Tabacal Tabacal - Def. Fraile Pintado Def. Fraile Pintado
Альянса Сан-Хуан Альянса Сан-Хуан - San Lorenzo Rodeo San Lorenzo Rodeo
Mitre de Salta Mitre de Salta - Tiro Gimnasia San Pedro Tiro Gimnasia San Pedro
Deportivo Montecaseros Deportivo Montecaseros - Andes Andes
Huracán San Rafael Huracán San Rafael - Atlético Palmira Atlético Palmira
Pacífico Pacífico - Лухан де Куйо Лухан де Куйо
Sarmiento Leones Sarmiento Leones - Тиро Федераль Мортерос Тиро Федераль Мортерос
Jorge Newbery VM Jorge Newbery VM - Rodeo del Medio Rodeo del Medio
9 де Хулио Рафаэла 9 де Хулио Рафаэла - Unión Totoras Unión Totoras
Тальерес Перико Тальерес Перико - San Francisco Bancario San Francisco Bancario
Club Atlético Güemes Club Atlético Güemes - Central Argentino Central Argentino

Bысшая Лига

Читтагонг Абахани Читтагонг Абахани - Мохаммедан Дака Мохаммедан Дака
Абахани Абахани - Фарашган СК Фарашган СК

Премьер-Лига

Минск Минск - Гомель Гомель
БАТЭ БАТЭ - Неман Гродно Неман Гродно
Динамо Брест Динамо Брест - Городея Минск рег. Городея Минск рег.
Шахтер Шахтер - Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Славия Славия - Нафтан Нафтан
Динамо Минск Динамо Минск - Krumkachy Krumkachy
Слуцксахар Слуцксахар - Витебск Витебск
Ислоч Ислоч - Днепр Могилев Днепр Могилев

Премьер-Лига

Белиз Дефенс Форс Белиз Дефенс Форс - Ханкук Вердес Ханкук Вердес

Про-Лига

Мукрон Перувелз Мукрон Перувелз - Андерлехт Андерлехт
Кортрийк Кортрийк - Сент-Трюйден Сент-Трюйден
Эупен Эупен - Антверпен Антверпен
Стандард Льеж Стандард Льеж - Остенде Остенде

Второй дивизион

Розеларе Розеларе - Вестерло Вестерло
КФКО Вилрийк КФКО Вилрийк - ОХ Левен ОХ Левен

First Amateur Division

Дессель Спорт Дессель Спорт - Серэн Серэн
КФК Остерзонен Остервийк КФК Остерзонен Остервийк - Оуденаарде Оуденаарде
Вербр Жиль Меерхаут Вербр Жиль Меерхаут - Sporting Châtelet Sporting Châtelet
Дейнце Дейнце - Кнокке Кнокке
Эксельсиор Виртон Эксельсиор Виртон - КВСК Юнайтед КВСК Юнайтед
Хейст Хейст - Дендер Дендер

Третий дивизион VFV A

Ньевкеркен Сент-Никлас Ньевкеркен Сент-Никлас - КСВ Борнем КСВ Борнем
Торхаут Торхаут - КФК Изегем КФК Изегем
Темсе Темсе - Гент-Зеехавен Гент-Зеехавен

Третий дивизион VFV B

Олимпик Шарлеруа Олимпик Шарлеруа - Спримон Комблен Спорт Спримон Комблен Спорт
Waremme Waremme - РЮ Валлонн Синей РЮ Валлонн Синей
ЮРС дю Сантр ЮРС дю Сантр - РФК Ме РФК Ме
RES Durbuy RES Durbuy - RWDM RWDM

Третий дивизион ACFF

КФК Сент Ленартс КФК Сент Ленартс - Хоогстратен Хоогстратен
Зварте Леув Зварте Леув - Бохольт Бохольт
Хассельт Хассельт - City Pirates Antwerpen City Pirates Antwerpen
Каппеллен Каппеллен - Хадес Хадес
Темпо Оверийсе Темпо Оверийсе - KVV Duffel KVV Duffel

Переходный турнир VFV A

RFC Wetteren RFC Wetteren - Svelta Melsele Svelta Melsele
Dikkelvenne Dikkelvenne - Мариекерке Мариекерке

Переходный турнир VFV B

Вальтвильдер Вальтвильдер - Hoeilaart Hoeilaart
Nijlen Nijlen - Велен Велен
КФК Эсперанза Неерпельт КФК Эсперанза Неерпельт - Sterrebeek Sterrebeek
Heur Tongeren Heur Tongeren - Кт Дист Кт Дист

Переходный турнир ACFF A

Расинг Джет Вавр Расинг Джет Вавр - РЕС Кувен Мариембург РЕС Кувен Мариембург
КС Онхайе КС Онхайе - Guadalupe Guadalupe

Переходный турнир ACFF B

РФК Уй РФК Уй - Намюр Намюр
ЮС Живри ЮС Живри - Herstal Herstal
Антант Бертиржуаз Антант Бертиржуаз - Cointe-Liège Cointe-Liège
Женес Эшуаз Женес Эшуаз - Верлен Верлен

Провинциальные Antwerpen

Oppuurs Oppuurs - КФК Витгор Спорт Дессель КФК Витгор Спорт Дессель
Расинг Мехелен Расинг Мехелен - Antonia Antonia
Лира ТСВ Лира ТСВ - Berg en Dal Berg en Dal

Провинциальные Brabant

Houtem-Oplinter Houtem-Oplinter - SC Aarschot SC Aarschot
Stade Bierbeek Stade Bierbeek - Betekom Betekom

Провинциальные Hainaut

Antoing Antoing - Монтканоаз Монтканоаз

Провинциальные Limburg

Park Houthalen Park Houthalen - Bregel Sport Bregel Sport
Вербр Маасмехелен Вербр Маасмехелен - Beringen Beringen

Провинциальные Luxembourg

Libramont Libramont - Ме-Деван-Виртон Ме-Деван-Виртон
La Roche La Roche - Сэн-Луи-Сэн-Лежер Сэн-Луи-Сэн-Лежер
Веллин Веллин - Rossignol Rossignol
Оппагне-Верис Оппагне-Верис - Nothomb-Post Nothomb-Post

Провинциальные Oost Vlaanderen

Eendracht Aalter Eendracht Aalter - Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
КФК Эндрахт Зеле КФК Эндрахт Зеле - Drongen Drongen
Соттегем Соттегем - Robur Robur

Провинциальные West Vlaanderen

Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele - Westkapelle Westkapelle

A PFG

Пирин Благоевград Пирин Благоевград - Берое Берое
ЦСКА София ЦСКА София - Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив - ФК Разград 2000 ФК Разград 2000
CSKA-Sofia CSKA-Sofia - Botev Plovdiv Botev Plovdiv

B PFG East

Черноморец Балчик Черноморец Балчик - Tsarsko selo Tsarsko selo
Несебыр Несебыр - ФК Локомотив Горна Оряховица ФК Локомотив Горна Оряховица
Нефтохимик Нефтохимик - ФК Созополь ФК Созополь
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sofia 1929 - ФК Ботев Галабово ФК Ботев Галабово
Oborishte Oborishte - ФК Струмска с. 1927 Радомир ФК Струмска с. 1927 Радомир

V AFG Northeast

ФК Септември 98 Тервел ФК Септември 98 Тервел - Добруджа 1919 Добруджа 1919
ФК Ботев 2008 Нови Пазар ФК Ботев 2008 Нови Пазар - Спартак Варна Спартак Варна
Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte - ФК Бенковски Бяла ФК Бенковски Бяла
Hitrino Hitrino - ФК Суворово ФК Суворово
Калиакра Калиакра Cancl. ФК Доростел 2003 Силистра ФК Доростел 2003 Силистра

V AFG Southeast

Минер Раднево Минер Раднево - Atletik Kuklen Atletik Kuklen
Загорец Загорец - Сокол '96 Сокол '96
Vereya II Vereya II - Rakovski 2011 Rakovski 2011
Свиленград Свиленград - ФК Димитровград 1947 ФК Димитровград 1947
ФК Асеновац 2005 ФК Асеновац 2005 - Evrokolezh Evrokolezh
Yambol 1915 Yambol 1915 - Karnobat Karnobat
Borislav 2009 Borislav 2009 - ФК Арда Карджали ФК Арда Карджали

V AFG Southwest

Марек Марек - FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik
ФК Сливнишки герой Сливница ФК Сливнишки герой Сливница - Hebar 1918 Hebar 1918
Банско Банско - Балкан Ботевград Балкан Ботевград
Septemvri Simitli Septemvri Simitli - Чавдар Этрополе Чавдар Этрополе
Пирин Гоце Делчев Пирин Гоце Делчев - ФК Пирин 2002 Разлог ФК Пирин 2002 Разлог
Свобода Свобода - Вихрен Вихрен
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia - OFK Elin Pelin OFK Elin Pelin
Рилски Спортист Рилски Спортист - ФК Германея Сапарева б. ФК Германея Сапарева б.
ФК Ботев 1937 Ихтиман ФК Ботев 1937 Ихтиман - Беласица Беласица

Серие В

Гоияс Гоияс - Интернасьонал Интернасьонал
Лондрина Лондрина - Америка Минейро Америка Минейро
Наутико Наутико - Вила Нова Вила Нова
Итуиутаба Итуиутаба - Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
СРБ СРБ - Парана Парана
АБК АБК - Оесте Оесте
Пайсанду Пайсанду - Санта Крус Санта Крус
Крисьюма Крисьюма - Сеара Сеара

Национальный чемпионат I

Балмазуйвароши ФК Балмазуйвароши ФК - Сомбатели Халадаш Сомбатели Халадаш
Puskás Puskás - Диошдьор ВТК Диошдьор ВТК
Пакши СЕ Пакши СЕ - Ференцварош Ференцварош
Уйпешт Уйпешт - Гонвед Гонвед
Мезоковешди СЕ Мезоковешди СЕ - Вашаш Вашаш
Дебрецен ВСК Дебрецен ВСК - Фехервар Фехервар

Национальный чемпионат III Alfold

Андрашида ЛСК Андрашида ЛСК - Кшепел ФК Кшепел ФК
Szabadkikötő Szabadkikötő - Капошвари Ракочи Капошвари Ракочи
Чорнай СЕ Чорнай СЕ - Пензудьор СЕ Пензудьор СЕ

Национальный чемпионат III Bakony

Секшарди УФК Секшарди УФК - Козармишлень Козармишлень
Векшеши Векшеши - Палхалма СЕ Палхалма СЕ
Пекши МФК Пекши МФК - Iváncsa Iváncsa
Сентлеринц СЕ Сентлеринц СЕ - Тисакечке Тисакечке

Национальный чемпионат III Drava

Монори СЕ Монори СЕ - Тисафуреди ВСЕ Тисафуреди ВСЕ
Путнок ВСЕ Путнок ВСЕ - Балассагиармат ВСЕ Балассагиармат ВСЕ
Füzesgyarmati Füzesgyarmati - Tállya Tállya
Ньирбатор ФК Ньирбатор ФК - Salgótarján Salgótarján
Сиганд СЕ Сиганд СЕ - ФК Тишауйварош ФК Тишауйварош