Клубные товарищеские матчи

Botev Plovdiv Botev Plovdiv - ФК Ботев Галабово ФК Ботев Галабово
Катовице Катовице 0 - 0 Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец 1 90' 3 Висла Краков Висла Краков
Штурм Грац Штурм Грац - Рид Рид
МСФ Дуйсбург МСФ Дуйсбург - Оснабрюк Оснабрюк
Вадуц Вадуц - Санкт-Галлен Санкт-Галлен
Уфа Уфа - Paphos Paphos
Райндорф Альтах Райндорф Альтах - Вакер Инсбрук II Вакер Инсбрук II
Мюнхен-1860 Мюнхен-1860 - Ингольштадт Ингольштадт
МТК МТК - Дьирмот Дьирмот
Черноморец Одесса Черноморец Одесса - Сфынтул Георге Сфынтул Георге
Осиек Осиек - Залаегерсег ТЕ Залаегерсег ТЕ
Интер Запрешич Интер Запрешич - Кршко Кршко
АЕЛ АЕЛ - Riga Riga
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
TSG Neu-Isenburg TSG Neu-Isenburg - Hessen Dreieich Hessen Dreieich
Balmazújvárosi Balmazújvárosi 0 - 0 Диошдьор ВТК Диошдьор ВТК
Сомбатели Халадаш Сомбатели Халадаш 3 - 1 Мосонмагьяровари ТЕ 1904 Мосонмагьяровари ТЕ 1904
КС ФКС Сталь Мелец КС ФКС Сталь Мелец 1 43' 0 Корона Кельце Корона Кельце
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг - Магдебург Магдебург
Винер Нойштадт Винер Нойштадт - Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Paphos Paphos - Уфа Уфа
Altach Altach - Wacker Innsbruck (Am) Wacker Innsbruck (Am)
Анортосис Анортосис - ПАЕЕК ПАЕЕК
Вехен Висбаден Вехен Висбаден - Ворматия Вормс Ворматия Вормс
ДАК ДАК - Sepsi Sepsi

Africa Cup Of Nations Qualifications

South Sudan South Sudan - Бурунди Бурунди
Египет Египет - Тунис Тунис
Марокко Марокко - Камерун Камерун

Футбольный чемпионат АСЕАН

Лаос Лаос 1 24' 0 Мьянма Мьянма
Вьетнам Вьетнам 1 24' 0 Малайзия Малайзия

Товарищеские матчи

Япония Япония 1 - 1 Венесуэла Венесуэла
Палестина Палестина - Пакистан Пакистан
Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) - Боливия Боливия
Саудовская Аравия Саудовская Аравия - Йемен Йемен
Оман Оман - Сирия Сирия
Бразилия Бразилия - Уругвай Уругвай
Аргентина Аргентина - Мексика Мексика
Чили Чили - Коста-Рика Коста-Рика
Гондурас Гондурас - Панама Панама
Хорватия до 21 года Хорватия до 21 года 2 - 0 Белоруссия до 21 года Белоруссия до 21 года
Сербия до 21 года Сербия до 21 года 0 HT 0 FYR Macedonia U21 FYR Macedonia U21
Украина до 21 года Украина до 21 года - Грузия до 21 года Грузия до 21 года
Словакия до 21 года Словакия до 21 года - Saudi Arabia U21 Saudi Arabia U21
Албания до 21 года Албания до 21 года - Мальта до 21 года Мальта до 21 года
Германия до 21 года Германия до 21 года - Голландия до 21 года Голландия до 21 года

КОНКАКАФ до 20

Mexico U20 Mexico U20 - Сальвадор до 20 лет Сальвадор до 20 лет
USA U20 USA U20 - Коста-Рика до 20 лет Коста-Рика до 20 лет

Фидер-Лиги Welsh League Division1

Таффс Велл АФК Таффс Велл АФК Postp. Камбриан & Клайдач Вэйл Камбриан & Клайдач Вэйл

Дивизион 1

Параду Параду - Бордж Боу Арреридж Бордж Боу Арреридж
ЕС Сетиф ЕС Сетиф - Хуссейн Дей Хуссейн Дей

Дивизион 2

ЖСМ Бежайя ЖСМ Бежайя - Мостаганем Мостаганем

Жирабола

Saurimo Saurimo - 4 de Abril do Cuando 4 de Abril do Cuando
Саграда Эсперанса Саграда Эсперанса - Прогрессо Самбисанга Прогрессо Самбисанга
Онсе Бравос Онсе Бравос - Академика Лобито Академика Лобито
Кабускорп Кабускорп - АСА АСА
Деспортиво Уила Деспортиво Уила - Интерклубе Интерклубе
1° де Агосто 1° де Агосто Postp. Santa Rita Santa Rita
Каала Каала Postp. Либоло Либоло
Интерклубе Интерклубе - Деспортиво Уила Деспортиво Уила

Регионаллига Nord

Germania Egestorf Germania Egestorf - Хавельсе Хавельсе
Шварц Вайс Реден Шварц Вайс Реден - Гамбург II Гамбург II

Регионаллига West

Ферль Ферль - Виденбрюк Виденбрюк
Алемания Аахен Алемания Аахен - Viktoria Köln Viktoria Köln

Регионаллига Bayern

Байерн Мюнхен II Байерн Мюнхен II Postp. Ингольштадт II Ингольштадт II

Оберлига Westfalen

Brünninghausen Brünninghausen - Шермбек Шермбек

Оберлига Nordost-Sud

Айленбург Айленбург - Плауен Плауен

Оберлига Bremen

Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ - Шваххаузен Шваххаузен
Бринкумер СФ Бринкумер СФ - Borgfeld Borgfeld
Обернойланд Обернойланд - Блументалер СФ Блументалер СФ

Оберлига Hamburg

Конкордия Конкордия - Бухгольц Бухгольц
Osdorf Osdorf - Ругенберген Ругенберген
Виктория Гамбург Виктория Гамбург - HEBC HEBC
Süderelbe Süderelbe - Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg

Оберлига Bayern Nord

Würzburger Kickers II Würzburger Kickers II - Sand Sand
Зелигенпортен Зелигенпортен - Ансбах Ансбах

Суперлига

ПСМ Макассар ПСМ Макассар 2 - 2 Персия Джакарта Персия Джакарта
Персела Ламонган Персела Ламонган 2 65' 0 Арема Арема

Дивизи Утама

ПСС Слеман ПСС Слеман 4 - 1 Персита Тангеранг Персита Тангеранг

Высший дивизион ГНЕФ 1

ФУС Рабат ФУС Рабат - Шабаб Риф Хосейма Шабаб Риф Хосейма
МКО Ужда МКО Ужда - МАТ Тетуан МАТ Тетуан
Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem - ДХЖ Эль-Джадида ДХЖ Эль-Джадида
ОКС Сафи ОКС Сафи - РКА Касабланка РКА Касабланка
ВАК Касабланка ВАК Касабланка - ХУСА Агадир ХУСА Агадир
КАИБ Беррешид КАИБ Беррешид - РСБ Беркане РСБ Беркане
КАКМ Марракеш КАКМ Марракеш - ФАР Рабат ФАР Рабат
ИРТ Танжер ИРТ Танжер - ОКК Хурибга ОКК Хурибга

Лига III Seria 1

Botoşani II Botoşani II - Рымнику-Сэрат Рымнику-Сэрат
Roman Roman Cancl. Sănătatea Darabani Sănătatea Darabani
КС Рапид ЧФР Сучава КС Рапид ЧФР Сучава - Чахлэул Пьятра-Нямц Чахлэул Пьятра-Нямц

Лига III Seria 2

Înainte Modelu Înainte Modelu - Agricola Borcea Agricola Borcea
Delta Dobrogea Delta Dobrogea - Făurei Făurei
Стяуа Бухарест II Стяуа Бухарест II - Sportul Chiscani Sportul Chiscani
Popești-Leordeni Popești-Leordeni - КСМ Меджидия КСМ Меджидия

Лига III Seria 3

КС Вискофил КС Вискофил - SR Municipal Braşov SR Municipal Braşov
Flacăra Moreni Flacăra Moreni - Atletic Bradu Atletic Bradu
Astra II Astra II - Pucioasa Pucioasa
Hermannstadt II Hermannstadt II - U Craiova 1948 U Craiova 1948
CS U Craiova II CS U Craiova II - Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul T. Măgurele
Filiaşi Filiaşi - ФКМ Александрия ФКМ Александрия

Лига III Seria 4

Ghiroda Ghiroda - КС Национал Себиш КС Национал Себиш
CSM Lugoj CSM Lugoj - Cetate Deva Cetate Deva
Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir - Dumbrăviţa Dumbrăviţa
Униря Алба-Юлия Униря Алба-Юлия - Industria Galda de Jos Industria Galda de Jos
Миллениум Джармата Миллениум Джармата - Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei

Лига III Seria 5

ФК Униря Деж ФК Униря Деж - U Craiova 1948 U Craiova 1948
ЧФР 1907 Клуж II ЧФР 1907 Клуж II - КС ССП Клуж КС ССП Клуж
Газ Метан Медиаш II Газ Метан Медиаш II - Olimpic Cetate Olimpic Cetate
АФК Одорхею Секуеск АФК Одорхею Секуеск - MSE Târgu Mureş MSE Târgu Mureş