Bundesliga

Hertha BSC Hertha BSC - Freiburg Freiburg
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach - Mainz 05 Mainz 05

2. Bundesliga

Paderborn Paderborn 0 - 0 Union Berlin Union Berlin
Jahn Regensburg Jahn Regensburg 1 - 1 Darmstadt 98 Darmstadt 98
Hamburger SV Hamburger SV 0 - 0 Bochum Bochum

3. Liga

Zwickau Zwickau 2 - 2 Hansa Rostock Hansa Rostock
Preußen Münster Preußen Münster 1 78' 0 Würzburger Kickers Würzburger Kickers
Karlsruher SC Karlsruher SC 1 75' 5 Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden

Regionalliga Nordost

Altglienicke Altglienicke 4 - 2 Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde 1 - 0 Babelsberg Babelsberg
ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 2 - 4 Auerbach Auerbach
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 1 - 5 BAK '07 BAK '07

Regionalliga Nord

Havelse Havelse 1 80' 1 Jeddeloh Jeddeloh
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1 77' 4 St. Pauli II St. Pauli II
Drochtersen / Assel Drochtersen / Assel 0 26' 0 Weiche Flensburg Weiche Flensburg
LSK Hansa LSK Hansa 1 30' 0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Holstein Kiel II Holstein Kiel II 1 30' 0 Germania Egestorf Germania Egestorf
VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3 33' 2 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden

Regionalliga Sudwest

Freiburg II Freiburg II 2 76' 0 Ulm Ulm

Regionalliga West

Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 0 75' 1 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen

Oberliga Mittelrhein

Euskirchen Euskirchen Cancl. VfL Vichttal VfL Vichttal
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf

Oberliga Westfalen

Paderborn 07 II Paderborn 07 II - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
ASC Dortmund ASC Dortmund - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
Gievenbeck Gievenbeck - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Ennepetal Ennepetal - Sprockhövel Sprockhövel
TuS Haltern TuS Haltern - Erndtebrück Erndtebrück
Eintracht Rheine Eintracht Rheine - Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Schalke 04 II Schalke 04 II - Schermbeck Schermbeck
Westfalia Herne Westfalia Herne - Gütersloh Gütersloh

Oberliga Nordost-Sud

Eilenburg Eilenburg - Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II

Oberliga Bremen

Borgfeld Borgfeld - Blumenthaler SV Blumenthaler SV
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Werder Bremen III Werder Bremen III

Oberliga Nordost-Nord

Neustrelitz Neustrelitz - CFC Hertha CFC Hertha
Lichtenberg Lichtenberg - Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin
Altlüdersdorf Altlüdersdorf - Staaken Staaken
Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - Lok Stendal Lok Stendal

Oberliga Hamburg

HEBC HEBC 4 - 3 Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg
Altona 93 Altona 93 - Buchholz Buchholz
Niendorfer TSV Niendorfer TSV - Condor Hamburg Condor Hamburg
Pinneberg Pinneberg - Wedel Wedel

Oberliga Niedersachsen

Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede - Wolfenbüttel Wolfenbüttel
Gifhorn Gifhorn - Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus - Wunstorf Wunstorf
HSC Hannover HSC Hannover - Eintracht Northeim Eintracht Northeim
Arminia Hannover Arminia Hannover - Bersenbrück Bersenbrück

Oberliga Schleswig-Holstein

Eichede Eichede - Lübeck II Lübeck II
TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf - Bordesholm Bordesholm
VfR Neumünster VfR Neumünster - Schilksee Schilksee
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm - NTSV Strand NTSV Strand

Oberliga Hessen

Ginsheim Ginsheim - Eddersheim Eddersheim

Oberliga Niederrhein

Düsseldorf West Düsseldorf West - SSVg Velbert SSVg Velbert
Speldorf Speldorf - Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SF Baumberg SF Baumberg - Schonnebeck Schonnebeck
Union Nettetal Union Nettetal - TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf
Germania Ratingen Germania Ratingen - Meerbusch Meerbusch
Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen - Monheim Monheim
FSV Duisburg FSV Duisburg - Kleve Kleve

Oberliga Bayern Nord

Vach Vach - ATSV Erlangen ATSV Erlangen
DJK Bamberg DJK Bamberg - Ammerthal Ammerthal

Oberliga Bayern Sud

Schwabmünchen Schwabmünchen - Ismaning Ismaning
Türkgücü-Ataspor Türkgücü-Ataspor - Unterföhring Unterföhring

Superliga

Estudiantes Estudiantes - Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Independiente Independiente - Huracán Huracán
San Martín Tucumán San Martín Tucumán - Racing Club Racing Club

Prim B Nacional Apertura

Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors Chacarita Juniors
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy - Mitre de Salta Mitre de Salta
Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza - Sarmiento Sarmiento

Prim B Metro

Colegiales Colegiales - JJ Urquiza JJ Urquiza

Primera C

El Porvenir El Porvenir - Excursionistas Excursionistas
Sportivo Barracas Sportivo Barracas - Sportivo Italiano Sportivo Italiano

Primera D

Lugano Lugano - Claypole Claypole
Central Ballester Central Ballester - Real Pilar Real Pilar
Atlas Atlas - Deportivo Muñiz Deportivo Muñiz

Torneo Federal A

Sansinena Sansinena - Deportivo Roca Deportivo Roca
Sol de Mayo Sol de Mayo - Alvarado Alvarado
Juventud Unida G. Juventud Unida G. - Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas
Deportivo Madryn Deportivo Madryn - Ferro Carril Oeste LP Ferro Carril Oeste LP
Independiente Neuquén Independiente Neuquén - Villa Mitre Villa Mitre
Atlético Paraná Atlético Paraná - Gimnasia Concepción Gimnasia Concepción
Huracán Las Heras Huracán Las Heras - Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis
Unión Sunchales Unión Sunchales - Defensores Belgrano VR Defensores Belgrano VR
Racing Córdoba Racing Córdoba - San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem
Sportivo Desamparados Sportivo Desamparados - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes Río Cuarto
Juventud Unida Univ. Juventud Unida Univ. - Deportivo Maipú Deportivo Maipú

A-League

Wellington Phoenix Wellington Phoenix 2 - 1 Newcastle Jets Newcastle Jets
Brisbane Roar Brisbane Roar 1 - 1 Central Coast Mariners Central Coast Mariners
Perth Glory Perth Glory 1 - 1 Western Sydney Wanderers Western Sydney Wanderers

Premier League

Devonshire Cougars Devonshire Cougars - Paget Lions Paget Lions
Pembroke Hamilton Club Pembroke Hamilton Club - X-Roads Warriors X-Roads Warriors
Boulevard Blazers Boulevard Blazers - Robin Hood Robin Hood
Dandy Town Hornets Dandy Town Hornets - North Village Rams North Village Rams

First Division A

Anderlecht Anderlecht 2 48' 0 Cercle Brugge Cercle Brugge
KV Oostende KV Oostende - Gent Gent
Sporting Charleroi Sporting Charleroi - Zulte-Waregem Zulte-Waregem

First Division B

Mechelen Mechelen - Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk

First Amateur Division

Knokke Knokke - Eendracht Aalst Eendracht Aalst
Rupel Boom Rupel Boom - Oudenaarde Oudenaarde
Liège Liège - Heist Heist

Second Amateur Division VFV A

Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel - Westhoek Westhoek
Eppegem Eppegem - Olympia Wijgmaal Olympia Wijgmaal
Harelbeke Harelbeke - Olsa Brakel Olsa Brakel
Londerzeel Londerzeel - Diegem Sport Diegem Sport

Second Amateur Division VFV B

Tilleur Tilleur - Rebecq Rebecq
Francs Borains Francs Borains - RES Durbuy RES Durbuy
Visé Visé - Solières Sport Solières Sport

Second Amateur Division ACFF

Cappellen Cappellen - City Pirates Antwerpen City Pirates Antwerpen
Berchem Sport Berchem Sport - KFC Duffel KFC Duffel
Vosselaar Vosselaar - VW Hamme VW Hamme

Third Amateur Division VFV A

Zelzate Zelzate - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
Woluwe-Zaventem Woluwe-Zaventem - Svelta Melsele Svelta Melsele
Jong Lede Jong Lede - Pepingen-Halle Pepingen-Halle
Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout - Oostkamp Oostkamp
Merelbeke Merelbeke - Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem

Third Amateur Division VFV B

Eendracht Termien Eendracht Termien - Lyra Lyra
Ternesse Ternesse - Tienen Tienen
Helson Helchteren Helson Helchteren - Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts

Third Amateur Division ACFF A

Jette Jette - Ganshoren Ganshoren
Stade Brainois Stade Brainois - Stockel Stockel
Entité Manageoise Entité Manageoise - Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines
Léopold Léopold - Braine Braine
Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois - Binche Binche

Third Amateur Division ACFF B

Warnant Warnant - Condruzien Condruzien
Meix-Devant-Virton Meix-Devant-Virton - Mormont Mormont
Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée - US Givry US Givry
Herstal Herstal - Onhaye Onhaye
Aywaille Aywaille - Verlaine Verlaine

Provincial Antwerpen

Rochus Deurne Rochus Deurne - Schriek Schriek
Berg en Dal Berg en Dal - K. Kontich K. Kontich
Sint-Job Sint-Job - Lille Lille
Witgoor Sport Witgoor Sport - Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
Retie Branddonk Retie Branddonk - Wuustwezel Wuustwezel
VC Herentals VC Herentals - KVV Duffel KVV Duffel
Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel - Mariekerke Mariekerke

Provincial Brabant

Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg - Sterrebeek Sterrebeek
Aarschot Aarschot - Stade Bierbeek Stade Bierbeek
Rhodienne-De Hoek Rhodienne-De Hoek - Linden Linden
Borght-Humbeek Borght-Humbeek - Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
Saint-Josse Saint-Josse - Saint-Michel Saint-Michel
Crossing Schaerbeek Crossing Schaerbeek - Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles
Renaissance Forestoise Renaissance Forestoise - Stade Everois Stade Everois
Boitsfort Boitsfort - Genappe Genappe
Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek - Jodoigne Jodoigne
Villers-La-Ville Villers-La-Ville - BX Brussels BX Brussels
Waterloo Waterloo - Etterbeek Etterbeek

Provincial Hainaut

Soignies Sports Soignies Sports - Anderlues Anderlues
Le Roeulx Le Roeulx - Belœil Belœil
Gosselies Sports Gosselies Sports - Montignies Montignies
Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre - Houdeng Houdeng
Estaimbourg Estaimbourg - Pâturages Pâturages
Péruwelz Péruwelz - Antoing Antoing
RAS Monceau RAS Monceau - PAC Buzet PAC Buzet
SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage - Neufvilles Neufvilles

Provincial Liege

Aubel Aubel - UCE Liège UCE Liège
Beaufays Beaufays - Braives Braives
Ougrée Ougrée - JS Fizoise JS Fizoise
Sprimont II Sprimont II - Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps
Rechain Rechain - Stade Disonais Stade Disonais
Weywertz Weywertz - Cointe-Liège Cointe-Liège
Amblève Amblève - Trooz Trooz
Raeren-Eynatten Raeren-Eynatten - Wanze / Bas-Oha Wanze / Bas-Oha

Provincial Limburg

Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem - Beringen Beringen
HIH Hoepertingen HIH Hoepertingen - Alken Alken
Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt - Weerstand Koersel Weerstand Koersel
Eendracht Maasmechelen Eendracht Maasmechelen - Achel Achel
Vlijtingen Vlijtingen - Huvo Jeuk Huvo Jeuk

Provincial Luxembourg

Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve - Saint-Hubert Saint-Hubert
Saint-Louis-Saint-Léger Saint-Louis-Saint-Léger - Champlon Champlon
Marloie Sport Marloie Sport - Gouvy Gouvy

Provincial Namur

Biesme Biesme - Flavion Sport Flavion Sport
Grand-Leez Grand-Leez - Beauraing Beauraing
Nismes Nismes - Arquet Arquet
Ligny Ligny - Pesche Pesche
Profondeville Profondeville - Gedinne Gedinne
Loyers Loyers - Rhisnes Rhisnes
Spy Spy - Rochefort Rochefort
ES de la Molignée ES de la Molignée - Wépion Wépion

Provincial Oost Vlaanderen

HO Kalken HO Kalken - Sottegem Sottegem
Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster - Bambrugge Bambrugge
Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem - Eendracht Aalter Eendracht Aalter
Lochristi Lochristi - Eendracht Zele Eendracht Zele
Drongen Drongen - Adegem Adegem
Dendermonde Dendermonde - Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke
Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge - Ninove Ninove
Jong Zulte Jong Zulte - Ardennen Ardennen

Provincial West Vlaanderen

Wielsbeke Wielsbeke - Deerlijk Sport Deerlijk Sport
Oostduinkerke Oostduinkerke - Racing Waregem Racing Waregem
Dadizele Dadizele - Lauwe Lauwe
Blankenberge Blankenberge - Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem
Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke - Kortemark Kortemark
Poperinge Poperinge - Vlamertinge Vlamertinge

Primera División

Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1 - 2 Getafe Getafe
Eibar Eibar - Athletic Club Athletic Club
Huesca Huesca - Espanyol Espanyol
Real Betis Real Betis - Real Valladolid Real Valladolid

Segunda División

Mallorca Mallorca 1 - 1 Extremadura UD Extremadura UD
Lugo Lugo - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
Reus Deportiu Reus Deportiu - Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
Albacete Albacete - Almería Almería
Real Zaragoza Real Zaragoza - Tenerife Tenerife
Cádiz Cádiz - Sporting Gijón Sporting Gijón

Segunda B Grupo 1

Ponferradina Ponferradina 0 - 0 Las Palmas II Las Palmas II
Fuenlabrada Fuenlabrada 2 - 0 Atlético Madrid II Atlético Madrid II
Celta de Vigo II Celta de Vigo II 1 - 1 Real Madrid II Real Madrid II
Internacional Internacional 0 - 0 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
Unión Adarve Unión Adarve 3 - 2 Navalcarnero Navalcarnero
Salmantino UDS Salmantino UDS - Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Burgos Burgos - Pontevedra Pontevedra
Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II - SS Reyes SS Reyes
Guijuelo Guijuelo - Coruxo Coruxo

Segunda B Grupo 2

Sporting Gijón II Sporting Gijón II 3 - 1 Racing Santander Racing Santander
Tudelano Tudelano - Real Sociedad II Real Sociedad II
Gimnástica Torrelavega Gimnástica Torrelavega - UD Logroñés UD Logroñés
Real Unión Real Unión - Arenas de Getxo Arenas de Getxo
CD Calahorra CD Calahorra - Izarra Izarra
Langreo Langreo - Durango Durango

Segunda B Grupo 3

Atlético Baleares Atlético Baleares 2 - 1 Ontinyent Ontinyent
Conquense Conquense 1 - 1 Espanyol II Espanyol II
Peralada Peralada 1 - 2 Ebro Ebro
Ejea Ejea - Cornellà Cornellà
Sabadell Sabadell - Teruel Teruel
Castellón Castellón - Valencia II Valencia II
Alcoyano Alcoyano - Levante II Levante II
Olot Olot - Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Hércules Hércules - Badalona Badalona

Segunda B Grupo 4

Sevilla II Sevilla II 0 - 1 FC Cartagena FC Cartagena
Melilla Melilla 2 - 2 UCAM Murcia UCAM Murcia
Málaga II Málaga II 0 - 0 FC Jumilla FC Jumilla
UD Ibiza UD Ibiza 4 - 0 Marbella Marbella
El Ejido El Ejido - San Fernando CD San Fernando CD
Real Murcia Real Murcia - CF Talavera CF Talavera
CD Badajoz CD Badajoz - Linense Linense
Villanovense Villanovense - Granada II Granada II
Sanluqueño Sanluqueño - Don Benito Don Benito
Recreativo Huelva Recreativo Huelva - Almería II Almería II

Tercera Division Grupo 1

Compostela Compostela - UD Ourense UD Ourense
Polvorín Polvorín - Arenteiro Arenteiro
Ourense CF Ourense CF - Laracha Laracha
Silva Silva - Barco Barco
Alondras Alondras - Boiro Boiro
Céltiga Céltiga - Choco Choco
Bergantiños Bergantiños - Ribadumia Ribadumia
Somozas Somozas - Villalbés Villalbés
Paiosaco Paiosaco - Porriño Industrial Porriño Industrial
Arosa Arosa - Racing Ferrol Racing Ferrol

Tercera Division Grupo 2

Universidad Oviedo Universidad Oviedo - San Claudio San Claudio
Real Avilés Real Avilés - Tuilla Tuilla
Condal Condal - Praviano Praviano
La Madalena de Morcín La Madalena de Morcín - Colunga Colunga
Llanera Llanera - Mosconia Mosconia
Llanes Llanes - Siero Siero
L'Entregu L'Entregu - Caudal Caudal
Gijón Industrial Gijón Industrial - Covadonga Covadonga

Tercera Division Grupo 3

Revilla Revilla - Rinconeda Polanco Rinconeda Polanco
Siete Villas Siete Villas - Solares Solares
Racing Santander II Racing Santander II - Laredo Laredo
Torina Torina - Vimenor Vimenor
Velarde Velarde - Atlético Albericia Atlético Albericia
Textil Escudo Textil Escudo - Barreda Barreda

Tercera Division Grupo 4

Santurtzi Santurtzi - Basconia Basconia
Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II - Deusto Deusto
Sodupe Sodupe - Ordizia Ordizia

Tercera Division Grupo 5

Europa Europa - Grama Grama
Prat Prat - Terrassa Terrassa
Martinenc Martinenc - Granollers Granollers
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès - Sants Sants
Horta Horta - Ascó Ascó
Santboià Santboià - Reus Deportiu II Reus Deportiu II
Vilafranca Vilafranca - L'Hospitalet L'Hospitalet
Castelldefels Castelldefels - Santfeliuenc Santfeliuenc
Figueres Figueres - Llagostera-Costa Brava Llagostera-Costa Brava
Sant Andreu Sant Andreu - Pobla Mafumet Pobla Mafumet

Tercera Division Grupo 6

Paterna Paterna Postp. Rayo Ibense Rayo Ibense
Novelda Novelda Postp. Eldense Eldense
Silla Silla Postp. La Nucía La Nucía
Saguntino Saguntino Postp. Orihuela Orihuela
Crevillente Crevillente Postp. Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva
Roda Roda Postp. Torre Levante Torre Levante

Tercera Division Grupo 7

AD Parla AD Parla - San Fernando de Henares San Fernando de Henares
RSD Alcalá RSD Alcalá - Trival Valderas Trival Valderas
Vicálvaro Vicálvaro - Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón
Alcorcón II Alcorcón II - Leganés II Leganés II
Tres Cantos Tres Cantos - Carabanchel Carabanchel
Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher - Móstoles Móstoles
Santa Ana Santa Ana - Las Rozas Las Rozas
Alcobendas Sport Alcobendas Sport - Getafe II Getafe II
San Agustín del Guadalix San Agustín del Guadalix - Rayo Vallecano II Rayo Vallecano II
Canillas Canillas - Atlético de Pinto Atlético de Pinto

Tercera Division Grupo 8

Bupolsa Bupolsa - La Granja La Granja
Briviesca Briviesca - Sporting Uxama Sporting Uxama
Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas - Almazán Almazán
Cristo Atlético Cristo Atlético - Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II
La Bañeza La Bañeza - Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña
Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana - Atlético Astorga Atlético Astorga
Zamora Zamora - Arandina Arandina

Tercera Division Grupo 9

Vélez Vélez - Rincón Rincón
Mancha Real Mancha Real - Loja Loja
Alhaurino Alhaurino - Huétor Vega Huétor Vega
Polideportivo Almería Polideportivo Almería - Antequera Antequera
Martos Martos - Guadix Guadix
Torreperogil Torreperogil - UD San Pedro UD San Pedro
El Palo El Palo - Alhaurín Alhaurín
Motril Motril - Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
Huétor Tájar Huétor Tájar - Linares Deportivo Linares Deportivo
Ciudad de Torredonjimeno Ciudad de Torredonjimeno - Real Jaén Real Jaén

Tercera Division Grupo 10

Gerena Gerena - Xerez Xerez
Cabecense Cabecense - Coria CF Coria CF
Lebrijana Lebrijana - Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
Utrera Utrera - Conil Conil
Sevilla III Sevilla III - Atlético Espeleño Atlético Espeleño
Arcos Arcos - Puente Genil Puente Genil
Guadalcacín Guadalcacín - Algeciras Algeciras
Écija Écija - Cádiz II Cádiz II
Los Barrios Los Barrios - Ceuta Ceuta
San Roque de Lepe San Roque de Lepe - Real Betis II Real Betis II
Xerez Deportivo Xerez Deportivo - Córdoba II Córdoba II

Tercera Division Grupo 11

San Rafael San Rafael - Binissalem Binissalem
Formentera Formentera - Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético
Constància Constància - Peña Deportiva Peña Deportiva

Tercera Division Grupo 12

Lanzarote Lanzarote - Buzanada Buzanada