1. Liga

SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Kapfenberger SV Kapfenberger SV - Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
Ried Ried - Austria Vienna II Austria Vienna II
Amstetten Amstetten - Horn Horn
Wacker Innsbruck II Wacker Innsbruck II - FAC Team für Wien FAC Team für Wien
Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Wattens Wattens
Wacker Innsbruck (Am) Wacker Innsbruck (Am) - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC

Regionalliga Mitte

Gleisdorf Gleisdorf - Lendorf Lendorf
Kalsdorf Kalsdorf - Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg
Wels Wels - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC
Völkermarkt Völkermarkt - Sturm Graz II Sturm Graz II
Allerheiligen Allerheiligen - WAC / St. Andrä II WAC / St. Andrä II
Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - Stadl-Paura Stadl-Paura

Regionalliga Ost

Parndorf Parndorf - Mauerwerk Mauerwerk
Schwechat Schwechat - Traiskirchen Traiskirchen
Mannsdorf Mannsdorf - Leobendorf Leobendorf
Ebreichsdorf Ebreichsdorf - Wiener Sportklub Wiener Sportklub

Regionalliga West

Bischofshofen Bischofshofen - Schwaz Schwaz
TSV St. Johann TSV St. Johann - Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden
Seekirchen Seekirchen - Kitzbühel Kitzbühel
Grödig Grödig - Wörgl Wörgl

Landesliga Wien

Ostbahn XI Ostbahn XI - Mannswörth Mannswörth
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf - Post Post

Landesliga Tirol

SV Innsbruck SV Innsbruck - Wattens II Wattens II
Zirl Zirl - Söll Söll
Zams Zams - Union Innsbruck Union Innsbruck

Landesliga Niederosterreich

Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen - Kilb Kilb
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya - Stripfing Stripfing
Kottingbrunn Kottingbrunn - USC Rohrbach USC Rohrbach
Langenrohr Langenrohr - Krems Krems
Ardagger Ardagger - St. Peter St. Peter

Landesliga Oberosterreich

Grün Weiß Micheldorf Grün Weiß Micheldorf - Oedt Oedt
Gmunden Gmunden - Union Weißkirchen Union Weißkirchen
Kornspitz Pregarten Kornspitz Pregarten - Union St. Florian Union St. Florian

Landesliga Salzburg

Puch Puch - Straßwalchen Straßwalchen
Kuchl Kuchl - Altenmarkt Altenmarkt
Salzburger AK Salzburger AK - Zell am See Zell am See

Landesliga Burgenland

Siegendorf Siegendorf - Draßburg Draßburg
Markt Allhau Markt Allhau - Horitschon Horitschon
Kohfidisch Kohfidisch - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf - Eltendorf Eltendorf

Landesliga Steiermark

Wildon Wildon - Lafnitz II Lafnitz II
St. Anna St. Anna - Blau-Weiß Feldkirch Blau-Weiß Feldkirch
Fürstenfeld Fürstenfeld - Hitthaller St. Michael Hitthaller St. Michael
Gnas Gnas - Bad Radkersburg Bad Radkersburg
Mettersdorf Mettersdorf - Leoben Leoben
Voitsberg Voitsberg - Lebring Lebring
Liezen Liezen - TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz

Landesliga Karnten

Treibach Treibach - Feldkirchen Feldkirchen
SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
Spittal Spittal - Bleiburg Bleiburg

Bundesliga

Stoccarda Stoccarda - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

Ingolstadt 04 Ingolstadt 04 - Sankt Pauli Sankt Pauli
Sandhausen Sandhausen - Colonia Colonia

3. Liga

Preussen 06 Munster Preussen 06 Munster - Energie Cottbus Energie Cottbus

Regionalliga Nordost

Optik Rathenow Optik Rathenow - Auerbach Auerbach

Regionalliga Nord

Amburgo II Amburgo II - Drochtersen / Assel Drochtersen / Assel

Regionalliga Sudwest

Ulm 1846 Ulm 1846 - Stoccarda II Stoccarda II
Hessen Dreieich Hessen Dreieich - Astoria Walldorf Astoria Walldorf

Regionalliga West

Bonner SC Bonner SC - Wiedenbrück Wiedenbrück
Rot Weiss Essen Rot Weiss Essen - Straelen Straelen
Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Oberhausen Rot Weiss Oberhausen
Köln II Köln II - Alemannia Aachen Alemannia Aachen
Herkenrath Herkenrath - Borussia Mönchengladbach II Borussia Mönchengladbach II

Regionalliga Bayern

1860 Rosenheim 1860 Rosenheim - Bayern Monaco II Bayern Monaco II
Heimstetten Heimstetten - Wacker Burghausen Wacker Burghausen
Augsburg II Augsburg II - Pipinsried Pipinsried
Memmingen Memmingen - Eichstätt Eichstätt

Oberliga Mittelrhein

Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck - Hürth Hürth

Oberliga Westfalen

Westfalia Herne Westfalia Herne - Erndtebrück Erndtebrück

Oberliga Nordost-Sud

Union Sandersdorf Union Sandersdorf - Askania Bernburg Askania Bernburg

Oberliga Baden-Wurttemberg

Bissingen Bissingen - Spielberg Spielberg
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers - CfR Pforzheim CfR Pforzheim

Oberliga Hamburg

Victoria Hamburg Victoria Hamburg - Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
Süderelbe Süderelbe - Concordia Hamburg Concordia Hamburg

Oberliga Bayern Nord

Seligenporten Seligenporten - Neumarkt Neumarkt
Würzburger Kickers II Würzburger Kickers II - Abtswind Abtswind

Oberliga Bayern Sud

Rain / Lech Rain / Lech - Pullach Pullach
Sonthofen Sonthofen - Kottern Kottern

Liga Leumit

Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan - Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes Tziona
Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek - Maccabi Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod - Hapoel Afula Hapoel Afula
Hapoel Katamon Hapoel Katamon - Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
Hapoel Ramat HaSharon Hapoel Ramat HaSharon - Hapoel Acre Hapoel Acre
Hapoel Nazareth Illit Hapoel Nazareth Illit - Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla
Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon - Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva
Hapoel Iksal Hapoel Iksal - Hapoel Rishon LeZion Hapoel Rishon LeZion

Liga I

Sepsi Sepsi - Voluntari Voluntari
FC Politehnica Iaşi FC Politehnica Iaşi - Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest

Liga III Seria 1

Botoşani II Botoşani II - Sporting Lieşti Sporting Lieşti

Liga III Seria 2

Înainte Modelu Înainte Modelu - Popești-Leordeni Popești-Leordeni
Bragadiru Bragadiru - Olteniţa Olteniţa
Rapid Bucarest Rapid Bucarest - Sportul Chiscani Sportul Chiscani

Liga III Seria 3

Voluntari II Voluntari II - Pucioasa Pucioasa
Astra II Astra II - Flacăra Moreni Flacăra Moreni
Filiaşi Filiaşi - Hermannstadt II Hermannstadt II
Alexandria Alexandria - SR Municipal Braşov SR Municipal Braşov

Liga III Seria 4

Dumbrăviţa Dumbrăviţa - Cetate Deva Cetate Deva
Millenium Giarmata Millenium Giarmata - Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia - Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir
CSM Lugoj CSM Lugoj - Ghiroda Ghiroda

Liga III Seria 5

Minaur Baia Mare Minaur Baia Mare - Hărman Hărman
Arieşul Turda Arieşul Turda - Avântul Reghin Avântul Reghin
ACS Gloria Bistriţa ACS Gloria Bistriţa - Unirea Tășnad Unirea Tășnad
Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj - Csikszereda Csikszereda
Unirea Dej Unirea Dej - Gaz Metan Mediaş II Gaz Metan Mediaş II
Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc - Comuna Recea Comuna Recea
Iernut Iernut - CFR Cluj II CFR Cluj II
MSE Târgu Mureş MSE Târgu Mureş - Olimpic Cetate Olimpic Cetate