Girabola

Recreativo do Libolo Recreativo do Libolo - Benfica Lubango Benfica Lubango
Interclube Interclube - Ferroviário do Huambo Ferroviário do Huambo
1º de Agosto 1º de Agosto - Desportivo Huíla Desportivo Huíla
Onze Bravos Onze Bravos - Sagrada Esperança Sagrada Esperança
Académica do Lobito Académica do Lobito - Sporting de Cabinda Sporting de Cabinda
4 de Abril do Cuando 4 de Abril do Cuando - Santa Rita Santa Rita
Petro de Luanda Petro de Luanda Postp. Progresso Progresso
Recreativo da Caála Recreativo da Caála - 1º de Maio 1º de Maio

Bundesliga

1. FC Köln 1. FC Köln - Borussia Dortmund Borussia Dortmund

2. Bundesliga

SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SG Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue - VfB Stuttgart VfB Stuttgart

3. Liga

FC Ingolstadt FC Ingolstadt - FC Hansa Rostock FC Hansa Rostock

Regionalliga Nordost

Hertha BSC II Hertha BSC II - Berliner AK '07 Berliner AK '07
1. FC Lokomotive Leipzig 1. FC Lokomotive Leipzig - FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
Energie Cottbus Energie Cottbus - VfB Auerbach VfB Auerbach

Regionalliga Nord

Heider SV Heider SV - SV Drochtersen / Assel SV Drochtersen / Assel
SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II Hamburger SV II

Regionalliga West

TuS Haltern TuS Haltern - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II
SC Verl SC Verl - Bonner SC Bonner SC
Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09
Wuppertaler SV Wuppertaler SV - 1. FC Köln II 1. FC Köln II

Regionalliga Bayern

SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth - TSV 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim
Heimstetten Heimstetten - SV Schalding-Heining SV Schalding-Heining

Oberliga Mittelrhein

SV Breinig SV Breinig - Eilendorf Eilendorf

Oberliga Nordost-Sud

Union Sandersdorf Union Sandersdorf - Eilenburg Eilenburg

Oberliga Baden-Wurttemberg

Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers - Sandhausen II Sandhausen II

Oberliga Bremen

Schwachhausen Schwachhausen - Bremer SV Bremer SV
Borgfeld Borgfeld - Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack

Oberliga Nordost-Nord

Hansa Rostock II Hansa Rostock II - Tennis Borussia Berlin Tennis Borussia Berlin

Oberliga Hamburg

Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme - Dassendorf Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst - Süderelbe Süderelbe
Hamburger SV III Hamburger SV III - Osdorf Osdorf

Oberliga Hessen

Waldgirmes Waldgirmes - Fernwald Fernwald
Bad Vilbel Bad Vilbel - TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach - Diefflen Diefflen
Mechtersheim Mechtersheim - Schott Mainz Schott Mainz
Hassia Bingen Hassia Bingen - Eisbachtal Eisbachtal

Oberliga Bayern Nord

Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg - Sand Sand
SpVgg Bayern Hof SpVgg Bayern Hof - Eltersdorf Eltersdorf

Oberliga Bayern Sud

Pipinsried Pipinsried - Kottern Kottern
Schwabmünchen Schwabmünchen - FC Ingolstadt II FC Ingolstadt II
Landsberg Landsberg - TSV 1880 Wasserburg TSV 1880 Wasserburg

CAF Champions League

Côte d'Or Côte d'Or - Fomboni Club Fomboni Club
Zamalek Zamalek - Dekedaha Dekedaha
Al Ahly Al Ahly - Atlabara Atlabara
USM Alger USM Alger - SONIDEP SONIDEP
Township Rollers Township Rollers TBA Young Africans Young Africans
KCCA KCCA TBA African Stars African Stars
Enyimba Enyimba TBA Rahimo Rahimo
Raja Casablanca Raja Casablanca TBA Brikama United Brikama United
Orlando Pirates Orlando Pirates TBA Green Eagles Green Eagles
Pamplemousses Pamplemousses TBA Fosa Juniors Fosa Juniors
Al Merreikh Al Merreikh TBA Kabylie Kabylie
Platinum Platinum TBA Max Bullets Max Bullets
Vita Club Vita Club TBA UMS de Loum UMS de Loum
Al Hilal Omdurman Al Hilal Omdurman TBA Rayon Sports Rayon Sports
ASKO de Kara ASKO de Kara TBA Buffles Buffles
Al-Nasr Al-Nasr TBA Tempête Mocaf Tempête Mocaf
Mekelle Kenema Mekelle Kenema TBA Cano Sport Cano Sport
Nouadhibou Nouadhibou TBA SOA SOA
Elect-Sport Elect-Sport TBA Cercle Mbéri Cercle Mbéri

CAF Konföderationspokal

Santoba Santoba - Niger Tornadoes Niger Tornadoes
Al Ahly Shendi Al Ahly Shendi - Bandari Bandari
ASCOT ASCOT TBA Belouizdad Belouizdad
St Louis Suns United St Louis Suns United TBA TS Galaxy TS Galaxy
Étoile du Congo Étoile du Congo TBA Pyramids Pyramids
Al-Ittihad Al-Ittihad TBA Gendarmerie Gendarmerie
Al Khartoum Al Khartoum TBA Arta / SIHD Arta / SIHD
Esae Esae TBA SNIM SNIM
KMC KMC TBA AS Kigali AS Kigali
Maniema Union Maniema Union TBA Pélican Pélican

Vereins-Freundschaftsspiele

Mathare United Mathare United 4 - 1 Leopards Leopards
Wazito Wazito 1 - 1 KCB KCB
Kabale Sharp Kabale Sharp - Mbarara City Mbarara City

Internationale Freundschaftsspiele Frauen

Thailand Thailand 6 50' 0 Malaysia W Malaysia W

Ekstraklasa

Jagiellonia Bialystok SSA Jagiellonia Bialystok SSA - Wisla Kraków SSA Wisla Kraków SSA

1. Liga

FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - Amstetten Amstetten
Horn Horn - Vorwarts Vorwarts
Juniors OÖ Juniors OÖ - SC Austria Lustenau SC Austria Lustenau
FAC Team für Wien FAC Team für Wien - Liefering Liefering
Austria Wien II Austria Wien II - Lafnitz Lafnitz
SV Ried SV Ried - Grazer AK Grazer AK

Regionalliga Mitte

Gleisdorf Gleisdorf - Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC
Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - Allerheiligen Allerheiligen
Weiz Weiz - Hertha Hertha
Wels Wels - Sturm Graz II Sturm Graz II
Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg - St. Anna St. Anna

Regionalliga Ost

Traiskirchen Traiskirchen - Draßburg Draßburg
Rapid Wien II Rapid Wien II - Wiener Viktoria Wiener Viktoria
Mattersburg II Mattersburg II - Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Neusiedl Neusiedl - Mannsdorf Mannsdorf
Wiener SC Wiener SC - Bruck/Leitha Bruck/Leitha
Admira II Admira II - Mauerwerk Mauerwerk

Regionalliga West

Zirl Zirl - Reichenau Reichenau
Kufstein Kufstein - Telfs Telfs
Schwaz Schwaz - Kitzbühel Kitzbühel
Bischofshofen Bischofshofen - Liefering Liefering

Landesliga Wien

Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf - ASV 13 ASV 13
Schwechat Schwechat - Slovan HAC Slovan HAC

Landesliga Tirol

Kematen Kematen - Zams Zams
Mils Mils - Ebbs Ebbs
Volders Volders - Völs Völs
SV Innsbruck SV Innsbruck - Kundl Kundl

Landesliga Niederosterreich

Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen - St. Pölten II St. Pölten II
Zwettl Zwettl - USC Rohrbach USC Rohrbach
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya - Ortmann Ortmann
Kottingbrunn Kottingbrunn - Langenrohr Langenrohr
Ardagger Ardagger - Mannersdorf Mannersdorf

Landesliga Oberosterreich

Weißkirchen / Allhaming Weißkirchen / Allhaming - Grün Weiß Micheldorf Grün Weiß Micheldorf
SV Wallern SV Wallern - Friedburg / Pöndorf Friedburg / Pöndorf
Donau Linz Donau Linz - Union Perg Union Perg
Mondsee Mondsee - Union St. Florian Union St. Florian
Kornspitz Pregarten Kornspitz Pregarten - Bad Schallerbach Bad Schallerbach

Landesliga Salzburg

Straßwalchen Straßwalchen - Bergheim Bergheim
Hallwang Hallwang - Adnet Adnet
Altenmarkt Altenmarkt - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein

Landesliga Burgenland

Eltendorf Eltendorf - Klingenbach Klingenbach
Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz

Landesliga Steiermark

Lebring Lebring - Union Gamlit Union Gamlit
Liezen Liezen - Gnas Gnas
TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz - Fürstenfeld Fürstenfeld
Ilz Ilz - Hitthaller St. Michael Hitthaller St. Michael
Leoben Leoben - Wildon Wildon
Mettersdorf Mettersdorf - Frauental Frauental

Landesliga Karnten

Kraig Kraig - Bleiburg Bleiburg
St. Jakob Rosental St. Jakob Rosental - ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
Völkermarkt Völkermarkt - Feldkirchen Feldkirchen
Lendorf Lendorf - Köttmannsdorf Köttmannsdorf
SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt - Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt