Copa do Brasil

Chapecoense Chapecoense - Criciuma EC Criciuma EC

Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro Taca Guanabara

Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro - Flamengo Rio de Janeiro Flamengo Rio de Janeiro

Staatsmeisterschaft von São Paulo

Oeste Oeste - Botafogo Ribeirao Preto Botafogo Ribeirao Preto
AA Ponte Preta AA Ponte Preta - CA Bragantino CA Bragantino
Ituano Ituano - São Paulo FC São Paulo FC
Corinthians São Paulo Corinthians São Paulo - Ferroviaria Ferroviaria

Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

São Luiz São Luiz - EC São José EC São José
Internacional Porto Alegre Internacional Porto Alegre - Novo Hamburgo Novo Hamburgo

2. Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

União RS União RS - São Borja São Borja
Cruzeiro RS Cruzeiro RS - São Paulo RS São Paulo RS

Staatsmeisterschaft von Bahia

Atlético Alagoinhas Atlético Alagoinhas - EC Bahia EC Bahia

Staatsmeisterschaft von Pernambuco

Santa Cruz FC Recife Santa Cruz FC Recife - Afogados Afogados

Staatsmeisterschaft von Goiás

Goianesia Goianesia - Goiânia Goiânia
CRAC CRAC - Vila Nova Vila Nova
Goias Goiania Goias Goiania - Aparecidense Aparecidense

Staatsmeisterschaft von Ceará

Floresta Floresta - Ceara Ceara
Guarany de Sobral Guarany de Sobral - Fortaleza EC Fortaleza EC

Staatsmeisterschaft vom Distrito Federal

Sobradinho Sobradinho - Real FC Real FC
Paracatu Paracatu - Luziania Luziania
Formosa Formosa - SE do Gama SE do Gama
Capital Brasilia Capital Brasilia - Brasiliense Taguatinga Brasiliense Taguatinga

Staatsmeisterschaft von Paraíba

Atlético Cajazeirense Atlético Cajazeirense - Sousa Sousa
EC de Patos EC de Patos - Nacional de Patos Nacional de Patos
Perilima Perilima - Serrano PB Serrano PB
Campinense Campinense - Treze Treze
CSP CSP - Botafogo PB Botafogo PB

Staatsmeisterschaft von Alagoas

CRB CRB - Jacyobá Jacyobá
Coruripe Coruripe - CSA CSA

Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte

ABC ABC - Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró

Staatsmeisterschaft von Sergipe

Sergipe Sergipe - Lagarto Lagarto

Staatsmeisterschaft von Amazonas

Peñarol Peñarol - Rio Negro AM Rio Negro AM
Manaus Manaus - Princesa Solimoes Princesa Solimoes
Sul América Sul América - Iranduba Iranduba

Staatsmeisterschaft von Piauí

Parnahyba Parnahyba - Altos Altos
Ríver Ríver - Piauí Piauí
4 de Julho 4 de Julho - Flamengo PI Flamengo PI

Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

Luverdense Luverdense - Sinop Sinop
CEOV Operário CEOV Operário - Mixto Mixto

Staatsmeisterschaft von Pará

São Francisco PA São Francisco PA - São Raimundo São Raimundo