Today

Regionalliga Ost

Stadlau Stadlau - Parndorf Parndorf

Landesliga Wien

Favoritner AC Favoritner AC - Wienerberg Wienerberg
Post Post - Ostbahn XI Ostbahn XI
Wiener Viktoria Wiener Viktoria - Technopool Admira Technopool Admira
Austria XIII Austria XIII - Slovan HAC Slovan HAC
Donau Donau - Gersthofer SV Gersthofer SV
Elektra Elektra - Team Wiener Linien Team Wiener Linien

Landesliga Tirol

Wattens II Wattens II - Mayrhofen Mayrhofen
Hall Hall - Zams Zams
Telfs Telfs - Kirchbichl Kirchbichl
Kematen Kematen - St. Johann in Tirol St. Johann in Tirol
Mötz / Silz Mötz / Silz - Union Innsbruck Union Innsbruck

Landesliga Niederosterreich

Leobendorf Leobendorf - Retz Retz
Ardagger Ardagger - Gaflenz Gaflenz
Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen - Zwettl Zwettl
St. Peter St. Peter - Langenrohr Langenrohr
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya - Spratzern Spratzern

Landesliga Oberosterreich

Oedt Oedt - Donau Linz Donau Linz
Andorf Andorf - Bad Ischl Bad Ischl
St. Valentin St. Valentin - SV Wallern SV Wallern

Landesliga Salzburg

Golling Golling - Straßwalchen Straßwalchen
Union Hallein Union Hallein - Salzburger AK Salzburger AK
Strobl Strobl - Hallwang Hallwang
Neumarkt Neumarkt - Austria Salzburg Austria Salzburg

Landesliga Burgenland

Neuberg Neuberg - Draßburg Draßburg
Horitschon Horitschon - St. Margarethen St. Margarethen
Pinkafeld Pinkafeld - Deutschkreutz Deutschkreutz

Landesliga Steiermark

Voitsberg Voitsberg - Fürstenfeld Fürstenfeld
Grazer AK Grazer AK - Lebring Lebring
St. Anna St. Anna - TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz

Landesliga Karnten

Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt - Feldkirchen Feldkirchen
Ferlach Ferlach - Köttmannsdorf Köttmannsdorf
St. Jakob St. Jakob - SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt

Landesliga Vorarlbergliga

Fussach Fussach - Rot-Weiß Rankweil Rot-Weiß Rankweil
Admira Dornbirn Admira Dornbirn - Langenegg Langenegg
Austria Lustenau II Austria Lustenau II - Andelsbuch Andelsbuch
Höchst Höchst - Egg Egg

Serie A

Fluminense Fluminense - Chapecoense Chapecoense
Palmeiras Palmeiras - Sport Recife Sport Recife
Atlético Mineiro Atlético Mineiro - Flamengo Flamengo

Serie B

Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas - Londrina Londrina
Goiás Goiás - Boa Boa
São Bento São Bento - Juventude Juventude
Guarani Guarani - CRB CRB

Serie C

Tombense Tombense - Volta Redonda Volta Redonda
Bragantino Bragantino - Luverdense Luverdense
Cuiabá Cuiabá - Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
Atlético Acreano Atlético Acreano - Botafogo PB Botafogo PB
ABC ABC - Remo Remo
Salgueiro Salgueiro - Juazeirense Juazeirense

Carioca 2

Angra dos Reis Angra dos Reis - Gonçalense Gonçalense
Artsul Artsul - América RJ América RJ
Duque de Caxias Duque de Caxias - Friburguense Friburguense
Audax Rio Audax Rio - São Gonçalo RJ São Gonçalo RJ
Itaboraí Itaboraí - Tigres do Brasil Tigres do Brasil
Carapebus Carapebus - Olaria Olaria
Serra Macaense Serra Macaense - Barcelona RJ Barcelona RJ

Baiano 2

Atlético Alagoinhas Atlético Alagoinhas - Cajazeiras Cajazeiras

Cearense 2

Icasa Icasa - Guarany de Sobral Guarany de Sobral
Barbalha Barbalha - União CE União CE

Tocantinense

Gurupi Gurupi - Araguaína Araguaína
Tocantinópolis Tocantinópolis - Palmas Palmas

China League One

Heilongjiang Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 1 41' 1 Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin
Meizhou Meixian Techand Meizhou Meixian Techand - Wuhan Zall Wuhan Zall

Czech Liga

Teplice Teplice - Slavia Praha Slavia Praha
Jablonec Jablonec - Slovácko Slovácko
Dukla Praha Dukla Praha - Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava - Karviná Karviná
Baník Ostrava Baník Ostrava - Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Bohemians 1905 Bohemians 1905 - Sparta Praha Sparta Praha
Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Zlín Zlín - Slovan Liberec Slovan Liberec

3. liga CFL

Písek Písek - Převýšov Převýšov
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad - Benešov Benešov
Sokol Čížová Sokol Čížová - Litoměřicko Litoměřicko
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice - Dobrovice Dobrovice

3. liga MSFL

Vyškov Vyškov - Spartak Hulín Spartak Hulín
Mohelnice Mohelnice - Uherský Brod Uherský Brod
Hanácká Hanácká - Prostějov Prostějov
Líšeň Líšeň - Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
Odra Petřkovice Odra Petřkovice - Hlučín Hlučín
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice - Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov
Dobrovice Dobrovice - Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice

3. Division A

Přeštice Přeštice - Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany
Petřín Plzeň Petřín Plzeň - Aritma Praha Aritma Praha
Olympie Březová Olympie Březová - Mariánské Lázně Mariánské Lázně
Slavoj Český Krumlov Slavoj Český Krumlov - Jankov Jankov
Doubravka Doubravka - Klatovy Klatovy
Malše Roudné Malše Roudné - Rakovník Rakovník
Dobříš Dobříš - Hořovicko Hořovicko
Spartak Soběslav Spartak Soběslav - Karlovy Vary Karlovy Vary

3. Division B

Motorlet Praha Motorlet Praha - Ostrá Ostrá
Chomutov Chomutov - Tatran Rakovník Tatran Rakovník
Slovan Velvary Slovan Velvary - Český Brod Český Brod
Arsenal Česká Lípa Arsenal Česká Lípa - Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice
Úvaly Úvaly - Hrobce Hrobce
Baník Souš Baník Souš - Nový Bor Nový Bor

3. Division C

Čechie Vykáň Čechie Vykáň - Dvůr Králové Dvůr Králové
Pardubice II Pardubice II - Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov
FK Brandýs nad Labem FK Brandýs nad Labem - Trutnov Trutnov
Letohrad Letohrad - Kolín Kolín
Sokol Živanice Sokol Živanice - Admira Praha Admira Praha
Vysoké Mýto Vysoké Mýto - Zbuzany Zbuzany
Kratonohy Kratonohy - Spartak Chrastava Spartak Chrastava

3. Division D

Stará Říše Stará Říše - Slavoj Polná Slavoj Polná
Slovan Rosice Slovan Rosice - Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou
Blansko Blansko - Strání Strání

3. Division E

Nové Sady Nové Sady 0 9' 0 Hranice Hranice
Sokol Ústí Sokol Ústí - Kozlovice Kozlovice
Brumov Brumov - Opava II Opava II
Dolní Benešov Dolní Benešov - Frýdlant Frýdlant
Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice - Vsetín Vsetín
Jeseník Jeseník - Nový Jičín Nový Jičín
Šternberk Šternberk - Bohumín Bohumín

Oberliga Baden-Wurttemberg

CfR Pforzheim CfR Pforzheim - Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU
Oberachern Oberachern - Sandhausen II Sandhausen II
SGV Freiberg SGV Freiberg - Backnang Backnang
Balingen Balingen - Spielberg Spielberg
Göppinger SV Göppinger SV - Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II
Nöttingen Nöttingen - Bissingen Bissingen
Karlsruher SC II Karlsruher SC II - Ravensburg Ravensburg
Reutlingen Reutlingen - Bahlinger SC Bahlinger SC
Villingen Villingen - Weinheim Weinheim

Oberliga Hessen

Bayern Alzenau Bayern Alzenau - Buchonia Flieden Buchonia Flieden
Ginsheim Ginsheim - Hessen Dreieich Hessen Dreieich
SV Steinbach SV Steinbach - Rot-Weiss Frankfurt Rot-Weiss Frankfurt
Lohfelden Lohfelden - Lehnerz Lehnerz
Vellmar Vellmar - Neu-Isenburg Neu-Isenburg
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - Baunatal Baunatal
Borussia Fulda Borussia Fulda - Ederbergland Ederbergland

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

Idar-Oberstein Idar-Oberstein - Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
Kaiserslautern II Kaiserslautern II - Eintracht Trier Eintracht Trier
FV Engers 07 FV Engers 07 - Pirmasens Pirmasens
Morlautern Morlautern - Homburg Homburg
TuS RW Koblenz TuS RW Koblenz - Pfeddersheim Pfeddersheim
Diefflen Diefflen - Karbach Karbach
Jägersburg Jägersburg - Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken
Dudenhofen Dudenhofen - Mechtersheim Mechtersheim
Salmrohr Salmrohr - Gonsenheim Gonsenheim

Oberliga Bayern Sud

Brinkumer SV Brinkumer SV - Teutonia Hamburg Teutonia Hamburg
Holstein Kiel II Holstein Kiel II - VfL Oldenburg VfL Oldenburg

Tweede Divisie

GVVV GVVV - VVSB VVSB
Kozakken Boys Kozakken Boys - Katwijk Katwijk
Achilles '29 Achilles '29 - Lienden Lienden
Barendrecht Barendrecht - IJsselmeervogels IJsselmeervogels
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis - AFC AFC
De Dijk De Dijk - De Treffers De Treffers
Koninklijke HFC Koninklijke HFC - Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
TEC TEC - HHC HHC
Lisse Lisse - Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II

Derde Divisie Zaterdag

DVS '33 DVS '33 - VVOG VVOG
Magreb '90 Magreb '90 - DOVO DOVO
Groningen II Groningen II - ONS Sneek ONS Sneek
Spakenburg Spakenburg - Almere City II Almere City II
ODIN '59 ODIN '59 - Twente II Twente II
Quick Boys Quick Boys - ACV ACV
Capelle Capelle - Spijkenisse Spijkenisse
Scheveningen Scheveningen - Volendam II Volendam II
Harkemase Boys Harkemase Boys - ASWH ASWH

Hoofdklasse Zaterdag A

FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande - Argon Argon
Noordwijk Noordwijk - Zwaluwen Zwaluwen
Nootdorp Nootdorp - Smitshoek Smitshoek
Rijsoord Rijsoord - Jodan Boys Jodan Boys
Ter Leede Ter Leede - Swift Swift
SteDoCo SteDoCo - RVVH RVVH
HSV Hoek HSV Hoek - Achilles Veen Achilles Veen

Eerste Klasse Zaterdag A

Aalsmeer Aalsmeer - Sportlust '46 Sportlust '46
ARC ARC - Vitesse Delft Vitesse Delft
Forum Sport Forum Sport - HVV Te Werve HVV Te Werve
Marken Marken - Breukelen Breukelen
WV-HEDW WV-HEDW - XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat)
Zwaluwen '30 Zwaluwen '30 - Westlandia Westlandia

Liga I

Voluntari Voluntari - Concordia Chiajna Concordia Chiajna

Liga II Seria 1

Foresta Suceava Foresta Suceava - Sportul Snagov Sportul Snagov
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 3 Awarded 0 Târgu Mureş Târgu Mureş
Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava 0 6' 1 Luceafărul Oradea Luceafărul Oradea
Olimpia Satu Mare Olimpia Satu Mare 0 Awarded 3 Argeş Piteşti Argeş Piteşti
UTA UTA 0 10' 1 Dacia Unirea Brăila Dacia Unirea Brăila
Afumaţi Afumaţi 1 10' 0 Metaloglobus Metaloglobus
Dunărea Călăraşi Dunărea Călăraşi - Chindia Târgovişte Chindia Târgovişte
ASU Poli Timişoara ASU Poli Timişoara - Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara
Olimpia Satu Mare Olimpia Satu Mare - Argeş Argeş

Liga III Seria 1

Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc - Aerostar Bacău Aerostar Bacău
Oţelul Oţelul - Hărman Hărman
Bucovina Rădăuţi Bucovina Rădăuţi - Sporting Lieşti Sporting Lieşti
Sănătatea Darabani Sănătatea Darabani - Olimpic Cetate Olimpic Cetate
Metalosport Galaţi Metalosport Galaţi Cancl. Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc
Avântul Valea Mărului Avântul Valea Mărului Cancl. Roman Roman

Liga III Seria 2

Agricola Borcea Agricola Borcea - Voluntari II Voluntari II
Victoria Traian Victoria Traian - Unirea Slobozia Unirea Slobozia
Progresul Spartac Progresul Spartac - FCSB II FCSB II
SSC Farul SSC Farul - Sportul Chiscani Sportul Chiscani

Liga III Seria 3

Urban Titu Urban Titu Cancl. Atletic Bradu Atletic Bradu
Flacăra Moreni Flacăra Moreni - Sporting Roşiori Sporting Roşiori
Tunari Tunari - Aninoasa Aninoasa
Concordia Chiajna II Concordia Chiajna II - Viitorul Domneşti Viitorul Domneşti
Voinţa Turnu Măgurele Voinţa Turnu Măgurele - Mioveni II Mioveni II
Popești-Leordeni Popești-Leordeni - Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti

Liga III Seria 4

Internaţional Băleşti Internaţional Băleşti - Naţional Sebiş Naţional Sebiş
Filiaşi Filiaşi - Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
Şirineaşa Şirineaşa - Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei

Liga III Seria 5

Viitorul Ghimbav Viitorul Ghimbav Cancl. Avântul Reghin Avântul Reghin
Unirea Tășnad Unirea Tășnad - CFR Cluj II CFR Cluj II
Iernut Iernut - Gaz Metan Mediaş II Gaz Metan Mediaş II
Performanța Ighiu Performanța Ighiu - Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia
U Cluj U Cluj - Industria Galda de Jos Industria Galda de Jos